Помощник управляющего проектов (застройщик федерального уровня)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Городская жизнь
Казань

Застройщик федерального уровня на рынке с 2007 года. Мы строим жилые, офисные комплексы, вокзалы, социальные объекты. Возводим функциональные предприятия, в которых комфортно работать. Реконструируем культовые сооружения. Это 15 жилых и 5 офисных комплексов, ЖД вокзал г. Сочи, терминалы «Аэроэкспресс» в г. Сочи и в г. Казань, вокзалы Дагомыс, Мацеста, Хоста, Отель «Hilton Garden Inn Krasnoselskaya», «Музей бронетанковой техники» в п. Прохоровка и многие другие. Каждый реализованный проект является нашей гордостью.

• Управление командой проекта, координация действий всех участников проектной команды, в т.ч. в смежных подразделениях;
• Контроль и сопровождение проектов на всех этапах его жизненного цикла
• Подбор подрядных организаций;
• Заключение договорных отношений с заказчиками и подрядчиками, исполнение требований взятых обязательств по договорам;
• Контроль всех договорных сроков, контроль исполнения, управление рисками,
• Контроль работ подрядных организаций;
• Регулярное проведение рабочих совещаний и участие во внутренних и внешних совещаниях, в т.ч. представление интересов компании на совещаниях Заказчика

• Рассматриваются кандидаты без опыта, мы готовы обучать
  • Приветствуются организаторские навыки, способность четко формулировать цели, навыки межличностного общения
  • График 5/2, 9.00−18.00, возможны командировки 2−3 раза в месяц

• Оклад 80000 руб + премия (зарплата от 100000 до 150000 руб.)

• Командировочные, оплата проживания, питания

• Карьерный рост, очень хорошие перспективы, общение на высшем уровне

• Оформление по ТК РФ