Сервисный инженер (Инженер по ремонту оборудования) с функциями электрика / КИПиА

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ТехноЛайн
Набережные Челны
Моторная улица 11А

ТехноЛайн — стабильная российская компания, которая производит качественную бытовую технику. В своей работе, мы ориентируемся на передовые мировые практики в выстраивании внутренних и внешних процессов.

Основа нашей эффективной работы — это профессионализм наших сотрудников, поэтому мы предлагаем Вам широкие возможности развития, благодаря использованию различных производственных технологий, поддержку со стороны руководителя, индивидуальную оценку результатов работы, карьерные возможности, поощрения за рационализаторские предложения.

Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед!

Наши приоритеты: поощрять новшества и создавать благоприятную атмосферу для личностного и карьерного роста наших сотрудников, приветствовать развитие и обмениваться информацией, поддерживая честные долгосрочные отношения!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Технической поддержкой производства при эксплуатации оборудования
  • Проверять корректность эксплуатации оборудования.
  • Исполнять план ППР и модернизацией оборудования.
  • Выполнять аварийно-ремонтные работ.
  • Выполнять плановый ремонт.
  • Представлять первое годное изделие в ОТК после выполненных вмешательств.
  • Участвовать в анализе причин аварийных простоев оборудования.
  • Оценивать состояния узлов и деталей машин.
  • Реализовывать корректирующие меры предупреждающих выход из строя узлов и деталей машин.
  • Взаимодействовать с подрядчиками при выполнении заказанных работ на территории компании.
  • Участвовать в пусконаладочных и приемочных работах и испытаниях нового оборудования.
  • Формировать заявки на пополнение склада ЗИП и ГСМ.
  • Подавать предложения по оптимизации режимов работы оборудования и улучшения ТТХ машин.
  • Обеспечивать повседневный контроль исправности электропроводки, электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданное и экономное расходование электроэнергии.
  • Обеспечивать бесперебойную работу систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования на предприятии. Следит за оправданным и экономным расходованием воды.
  • Осуществлять надзор за административно-техническим корпусом по направлению технического состояния здания и энергетики (кабинеты, душевые, раздевалки, серверная, санузлы, комната приема пищи и т.д.).
  • Образование: высшее техническое.
  • Уверенное знание ПК.
  • Знание, опыт работы в 1С ERP рассматривается как преимущество.
  • Умение читать электросхемы.
  • 3 группа по электробезопасности.
  • Режим работы: полная рабочая неделя 5/2 с 9.00 до 17.30.
  • Официальная, своевременная, достойная заработная плата (Оклад+KPI).
  • Отпуск 28 дней, больничный.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Новогодние подарки и подарки к гендерным праздникам сотрудникам компании.