Менеджер отдела продаж СДЭК

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Регион-Экспресс
Калуга
1-й Автомобильный проезд 3

Крупная логистическая компания СДЭК, лидер в области экспресс доставки в связи с активным развитием компании, ищет в команду менеджеров, которые станут её частью, будут расти вместе с нами.
Если вы хотите получить опыт и прогрессировать в данной сфере, мы готовы вас обучить и дать эту возможность!
Теперь подробнее о нас и вакансии:
СDEK узнают на всех континентах земного шара.
Мы – сплоченная команда единомышленников, которые работают с удовольствием и интересом.
На работе мы:
Развиваемся – проводим обучение, ставим цели, стараемся их достичь их. Проводим корпоративные мероприятия.

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому: работаем официально, оформление происходит по ТК РФ.
Работаем: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье и официальные праздники отдыхаем).
Расширяем клиентскую базу, общаемся с действующими клиентами.
Что мы хотели бы видеть от Вас:
Желание расти и развиваться.
Желание зарабатывать.
Готовность учиться.

• Опыт активных продаж в транспортных компаниях, приветствуется;
• Знание техники продаж, умение вести переговоры (в том числе телефонные);
• Грамотная речь, коммуникабельность, настойчивость, нацеленность на результат;
• Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта, но с огромной мотивацией на результат;

• Поиск и привлечение новых клиентов, и их дальнейшее сопровождение;
• Заключение договоров с клиентами;
• Подготовка и рассылка коммерческих предложений;
• Мониторинг рынка транспортных услуг;
• Ведение базы данных;
• Ведение отчетности;

•График работы: с 8.00 до 17.00, 5/2;
•Доставка корпоративным транспортом •Постоянная работа, полный день •Оформление, отпуск, по ТК РФ •Заработная плата: оклад по итогам собеседования + достойный % •Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
•Дружная команда;
•Корпоративное обучение; •Комфортные условия труда •Ввод в должность (обучение специфике и наставничество на начальном этапе) •Место работы: Калуга, 1-й Автомобильный пр., 3