Менеджер по продажам в ИТ-компанию

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
от 80000 до 200000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 68Н

IT-Solution — «Золотой» сертифицированный партнер по внедрению «Битрикс24», 1С, BI и разработке приложений. Лидер по продажам и разработке приложений с 2020 года. Внедряем Битрикс24 и 1С, автоматизируем бизнес и разрабатываем приложения для CRM.

Компания основана в 2005 году и имеет государственную аккредитацию IT-компании. На сегодняшний день занимаем лидирующие позиции в отрасли и продолжаем развиваться.

Среди наших клиентов уже есть такие компании, как 585 ювелирная сеть, РЖД, музей Эрарта, Петербургская недвижимость, Императорский фарфоровый завод, Британские пекарни, аэропорт Домодедово, Деловые линии, Петрович, Политех и многие другие крупные компании.

Коллектив — профессионалы своего дела. Большая база знаний и разработанный бот с функциями ИИ на основе ChatGPT помогают в адаптации новых сотрудников.

Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 170 000р на руки.

В связи с расширением департамента продаж мы ищем активных, позитивных, энергичных и целеустремленных менеджеров.

Чем нужно будет заниматься:

• Активные продажи Битрикс24, наших приложений и сопутствующих услуг для бизнеса по клиентской базе,
  • Дальнейшее сопровождение клиентов,
  • Документальное сопровождение сделок;

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт в продажах, желательно в B2B,
  • Опыт презентаций и ведения телефонных переговоров,
  • Желание развиваться в продажах и влиять на свой доход,
  • Способность к обучению и освоению нового,
  • Клиентоориентированность,
  • Системное мышление,

Будет преимуществом:

• Опыт продаж в IT, телекоме;

• Стабильную, полностью официальную белую заработную плату с увеличенным % от продаж на период обучения и испытательного срока,
  • Понятную систему мотивации: оклад + kpi + % от каждой продажи. Потолка нет, ежемесячные премии,
  • ДМС, опытного наставника и корпоративное обучение,
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. метро Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Возможность частично удаленной работы после испытательного срока,
  • Частичная компенсация корпоративного питания,
  • Корпоративную культуру и досуг: волейбол, настольные игры, массажное кресло,
  • Дружный и молодой коллектив, мы вместе ходим на квизы, в тир, на боулинг и картинг, иногда и в бары;)
  • А также у нас есть внутренняя валюта, которую можно легко копить и выгодно обменивать на сертификаты в популярные маркетплейсы, оплачивать свои любимые подписки и обменивать на наш классный мерч,
  • Ну и конечно, большой выбор чая, кофе и вкусняшек на кухне:)

Если у тебя нет профильного опыта, но ты обладаешь страстью к продажам, отличными коммуникативными способностями и желанием работать в динамичной среде, то смело откликайся на нашу вакансию!)