Инженер по техническому обслуживанию и локализации запасных частей на фабрику Нестле в г. Вологде

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Nestle
Белгород

Фабрика Нестле в г. Вологда производит детское питание и каши для быстрого и вкусного завтрака.

Мы ищем Инженера по техническому обслуживанию и локализации запасных частей, который будет заниматься поиском альтернативных поставщиков запасных частей и оборудования, курировать процесс их изготовления и поставки.

ВЫ БУДЕТЕ:

• искать поставщиков/изготовителей запасных частей/материалов/оборудования
  • проводить подготовку в рамках процесса локализации/подбора аналогов запасных частей/материалов/оборудования
  • искать запасные части/материалы/оборудование
  • сопровождать процесс изготовления и поставки запасных частей/материалов/оборудования
  • работать с чертежами и конструкторской документацией
  • участвовать в проверке соответствия образцов, локализованных единиц заданным требованиям
  • определять и обосновывать технические решения в рамках своей ответственности
  • взаимодействовать с отделом закупок при планировании и осуществлении закупочных процедур по текущим проектам и процессам

МЫ ОЖИДАЕМ:

• опыт работы от 2-х лет менеджером проекта и/или ведущим инженером (инженером конструктором) желательно в производственных компаниях
  • высшее техническое образование
  • уверенный пользователь ПК, AutoCAD, и другие программы по работе с инженерной графикой
  • опыт управления командой
  • понимание функций и принципов работы основных узлов в конструкции производственного оборудования
  • опыт ведения проектов с этапа концепции до индустриального производства

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• отстаивать свои идеи, применять нестандартный подход к решению задач
  • выходить за пределы зоны комфорта
  • делиться своими идеями, мыслями и экспертизой
  • отвечать за собственное развитие, быть любознательными и гибкими

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• опыт работы в международной компании
  • график работы 5/2 с 8.30 до 17.00
  • ежегодную индексацию заработной платы
  • выплату годового бонуса
  • доставку с/на работу служебным транспортом
  • ДМС
  • компенсацию расходов на питание (собственная столовая на территории фабрики)
  • компенсацию аренды жилья (для релоцированных сотрудников)

НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ

• работать с масштабными проектами
  • видеть результаты своей работы
  • развить навыки управления проектами, ставя задачи подрядчику и контролируя их реализацию

МЕНЯЙТЕ МИР К ЛУЧШЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МЕСТЕ С НАМИ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НЕСТЛЕ!