Комплектовщик / сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: KENGO
Мытищи
проезд Воронина с7/8

KENGO занимается арендой мебели и предметов декора для мероприятий.
Вся мебель и декор хранятся на современном и оборудованном складе в г. Мытищи, площадью более 2500 кв.м.
Мы ищем специалистов на должность комплектовщика/сборщика заказов на склад, опыт работы не обязателен.

Что необходимо делать:

• Комплектовать и проверять готовность заказов;
  • Проверять состояние товара, выявлять дефекты и повреждения;
  • Распределять мебель по стеллажам;
  • Упаковывать и бережно хранить товар на складе;

Работая у нас, Вы получите:

• Стабильный доход от 65 000 рублей (за 18 смен) и выше, а так же прозрачность выплат. Ваш доход зависит от количества отработанных смен в месяц.
  • Возможность выходить на подработки и увеличивать свой доход.
  • Несколько вариантов графика работы и смен: график 3/2 или 2/2, 4/2 и т.д., дневные (с 9.00 до 21.00) или ночные (с 21.00 до 9.00) смены.
  • Работу на теплом складе, оборудованном всем необходимым: кухней для сотрудников, персональными шкафчиками и раздевалкой с душевой кабиной.
  • Бонусы за рекомендации новых сотрудников по программе «Приведи друга».
  • Удобную и красивую форму.
  • Обучение всем необходимым навыкам с помощью наставников и опытных коллег.

Мы подходим друг другу, если Вы:

• Аккуратны, дисциплинированы и пунктуальны — нам важно выполнять свои задачи качественно и в срок;
  • Обладаете опытом работы на складах или желаете получить данный опыт — в нашей компании есть возможность научиться всему с нуля;

Откликайтесь на вакансию или звоните по номеру, указанному ниже!

Возможно вы искали: комплектовщик, сборщик заказов, оператор склада, упаковщик, сортировщик, кладовщик, работник склада, упаковщик, грузчик, разнорабочий, начинающий специалист, без опыта, оператор склада, подсобный рабочий.