Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: NovaSchool
Саранск

Привет, дорогой соискатель!

Мы — онлайн-школа по финансам и инвестициям в фондовый и криптовалютный рынок!

За последние 2 года мы обучили более 7 000 учеников и теперь ищем талантливого менеджера по продажам, который поможет нам расширить нашу деятельность!

Мы занимаемся тем, что помогаем людям получить дополнительный заработок на финансовых рынках
Людям очень нравится наш продукт
NPS > 90%
Так что вы сможете продавать действительно хороший и сильный продукт, за который не будет стыдно перед людьми!

Нам очень важно, чтобы тебе было комфортно работать. Мы не корпорация и не бюрократическая организация, а молодая и амбициозная команда, которая готова слушать и слышать своих коллег и партнеров. Мы — про людей, поэтому много времени уделяем развитию и счастью наших сотрудников!

Кого мы ищем:

Мы в поисках энергичного, быстро обучающегося менеджера с опытом работы в продажах (желательно в сфере онлайн-образования) для работы с входящими заявками от потенциальных клиентов. Опыт работы с CRM-системами и навыки продаж по телефону будут вашим преимуществом.

Ваши задачи:

— Обработка входящих заявок от клиентов (с вебинаров, сайта);
— Работа с CRM-системой для отслеживания и управления клиентской базой.
— Заключение сделок с клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

— Опыт работы в сфере онлайн-образования или продаж теплым лидам;
— Знание CRM-систем (АМО-crm и GetCourse);
— Умение продавать по телефону;
— Грамотность, умение вести диалог и переписку;
— Поставленная речь и деликатность в общении.

— Дружелюбный и профессиональный коллектив;
— Постоянное обучение и тренинги;
— Возможности карьерного роста (вертикального и горизонтального);
— Качественный продукт, которым можно гордиться;
— Постоянное личностное развитие;
— Оклад + процент от продаж (лучшие менеджеры зарабатывают 140−160 тысяч рублей, в среднем от 100);
— График работы: 5 дней в неделю, с 10:00 до 19:00.

Если вы дочитали до этого места и поняли, что хотите работать с нами, то откликнитесь на вакансию и напишите в отклике «Хочу!»