Эксперт по внедрению проектов

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: CSI (Кристалл Сервис Интеграция)
Чкаловский проспект 50

CSI — Российская продуктовая IT-компания полного цикла, самостоятельно разрабатываем, поддерживаем и внедряем программные и технологические решения для крупных ритейлеров. Наши клиенты — «Лента», «ОКей», «Дикси», «Азбука Вкуса», FixPrice, «Читай город» и многие другие не только в России, но и в СНГ.

Наше продуктовое направление Auto ID входит в подразделение аппаратных и программно-аппаратных решений. Auto ID — идентификация данных. Решения для успешного считывания и упрощения хранения данных, создание штрих-кодов. Как пример: ручной сканер у кассы и прайс-чекер.

Мы делаем самые технологичные, быстрые и удобные устройства, которыми с удовольствием пользуются покупатели и сотрудники торговых сетей разных форматов.

Мы ищем Эксперта по внедрению проектов, которому будет интересно развивать продукты направления «Auto ID» вместе с нами, и внедрять и поддерживать наши решения — Мобильное приложение для ТСД и Прайс-чекер.

Вашими задачами будут

• Самостоятельно внедрять, настраивать и обновлять программно-аппаратные комплексы на базе Android, а также их серверные службы.
  • Настраивать и устанавливать модули для 1С под установку программно-аппаратных комплексов, а также их служб;
  • Полностью сопровождать и поддерживать внедрение программно-аппаратных решений AutoID (программно-аппаратных комплексов мобильного приложения, решения для прайс-чекеров)
  • Снижение задержек и затрат на запусках продуктов команды за счет аналитики и создания документации, качественных механизмов конфигурации, контроля и консультаций.
  • Обучение сотрудников клиентской команды инструментам внедрения новой функциональности.
  • Техническая поддержка продуктовой команды в рамках исследования клиентов.

Мы ожидаем, что у вас есть

• Опыт работы с приложениями на Android.
  • Знания по установке, настройке, администрированию Linux.
  • Понимание принципов и навыки администрирования СУБД PostgreSQL, MS SQL, MySQL, SQLite,
  • Умение работать с Android устройствами (переустановка, обновление и настройка приложений, умение настраивать ОС).
  • Навык удаленного подключения к устройствам, для поиска и успешного решения проблем.
  • Навык создания FTP-сервера, настройка серверного подключения, работа с Docker.

Будет плюсом

• Опыт активного участия в команде по созданию/поддержке приложений для ТСД/Прайс-чекеров.
  • Опыт работы с различными версиями 1С.
  • Успешный опыт поддержки пользователей при обнаружении проблем.
  • Знания аппаратной части устройств на Android.
  • Навык написания скриптов.

Условия и приятные бонусы для вас

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая ЗП.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00. После И. С. возможен гибридный формат работы.

• ДМС со стоматологией (а после 3-х лет работы ДМС для детей).

• Корпоративные занятия английским языком в офисе для групп различного уровня подготовки.

• Рабочее место, оборудованное современной техникой.

• Мини-фитнес зал в офисе, PlayStation, клубы по интересам (книжный клуб, киноклуб, настолки, футбольная команда и другие).

• Офис в комфортном бизнес-центре класса «А», м. Петроградская, с бодрящим кофе, чаем, и свежими фруктами.

Присоединяйся к команде профессионалов CSI. Ждем ваше резюме!