Администратор гостиницы/бани

Работодатель: Фатхуллина Резида Фагимовна
Ижевск
Нагорная улица 29

Уважаемый кандидат!

Гостевой дом БАРХАТ, получивший высокую оценку гостей (4,8 из 5), приглашает на работу энергичных и эрудированных кандидатов на должность Администратора гостиницы/банного комплекса.

Наша цель — создание идеальной атмосферы для гостей, и мы стремимся найти не просто сотрудников, а настоящих профессионалов, готовых обеспечить высококлассный сервис и уют.

В качестве администратора гостиницы/банного комплекса Вы будете стоять на передовой гостеприимства, будучи лицом нашего Гостевого дома и банного комплекса и первым контактным лицом для гостей.

Ваши задачи:

Стать лицом нашего Гостевого дома и банного комплекса, создавая атмосферу радушия и комфорта, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и желанным.

— обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию гостей, созданию для них комфортных условий и гостеприимной атмосферы
— продажа банных и гостиничных услуг/товаров и бронирование
— консультирование гостей
— размещение и оформление гостей
— ведение соц. сетей
— подготовка отчетной документации
— прием звонков и электронной почты
— планирование работы горничных и контроль качества выполнения их обязанностей
— помощь в уборке
— информирование руководства об имеющихся недостатках в обслуживании гостей, принятие мер к их ликвидации
— контроль за работой техники и персонала
— выполнение поставленных планов
— уверенное пользование ПК и оргтехникой
— работа с кассой, CRM-системой бронирования отелей

Требования к кандидату:

— доброжелательность
— клиентоориентированность
— грамотно поставленная речь
— коммуникабельность
— умение работать в коллективе
— пунктуальность
— умение видеть работу
— чистоплотность

Условия работы:

— график работы сменный ½ (сутки через двое)
— работа в паре с горничной
— конкурентоспособная З/П от 35 000 руб + Система мотивации, премии за вашу преданность делу и добросовестную работу
— выплаты 2 раза в месяц
— для кандидатов без опыта работы проводим обучение
— униформа

Как присоединиться к нашей команде:

Если Вы готовы стать частью нашего коллектива, отправьте свое резюме в свободной форме с 10:00 до 19:00.