Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: StreetArt
Екатеринбург

StreetArt — один из крупнейших подрядчиков по рекламному производству в РФ.

Каждый плакат МегаФона, VK, СТС, Окей на улицах твоего города — были напечатаны нами.

Как и целый букет федеральных брендов (например, каждая третья листовка МТС по всей стране — это тоже мы).

Головной офис нашей компании находится в Екатеринбурге, но работаем мы по всей стране. Мы верим и стараемся сделать так, чтобы каждый талантливый сотрудник мог принести большую пользу общему делу.

Поэтому у нас:

Эффективная команда;

• Большие зарплаты;
  • Уникальная позиция в отрасли и проекты крупнейших заказчиков;
  • Выручка 300+ млн/год.
  • В данный момент мы в поиске Менеджера по сопровождению клиентов на удаленную работу.

• Cопровождение клиентских заказов (оперативная и точная обработка больших заказов в MS Outlook и таблицах Excel, контроль всех вопросов, оформление и контроль возврата документов);
  • Развитие отношений с действующими клиентами;
  • Точечное расширение сети подрядчиков по печати и логистике;
  • Контроль доставки заказов на склады получателей.

• Высшее образование;
  • Точность, опыт работы с таблицами Excel и документацией — обязательно, Outlook — желательно;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Коммуникабельность, заинтересованность в развитии отношений с партнерами.

Условия работы:

• Полностью удаленный формат работы.
  • График работы: с 10:00 до 19:00 или 09:00 до 18:00 по Московскому времени. Иногда ненормированный график работы (такова работа в рекламе на уровне всей России с ее часовыми поясами).
  • 5 дневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные дни).
  • Заработная плата: На испытательный срок (2 месяца) — 60 000 рублей. После испытательного срока — 60 000 рублей + ежемесячные премиальные от обработанных клиентских заказов.
  • Возможность полностью удаленной работы.
  • Компенсация расходов на связь, корпоративная телефония и программное обеспечение. От Вас потребуется только рабочий компьютер со стабильным доступом в интернет.
  • Готовы также рассмотреть кандидатов, находящихся в данный момент в других странах.