Менеджер по продажам ИТ-решений

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Акцент
бульвар Генерала Карбышева 8

Системный интегратор «АКЦЕНТ» с 2008 года является ведущим поставщиком комплексных ИТ-решений и лидером рынка системной интеграции Дальнего Востока. С целью дальнейшего развития нашей компании в 2021 году был открыт филиал в Москве и в 2023 году — в Екатеринбурге. За три года работы московского офиса «Акцент» коллективом был успешно реализован ряд проектов федерального масштаба.

Приглашаем в нашу команду активного и компетентного менеджера по продажам:

• ИТ-решений (проектирование, поставка, настройка: СХД, серверы, сетевое оборудование, ПО, оргтехника, ноутбуки, компьютеры, компоненты, импортозамещение в ИТ);
  • Инженерных систем (проектирование, поставка, монтаж и ПНР: СКС, СВН, СКУД, КСБ);
  • Решений информационной безопасности (аудит ИБ, поставка оборудования и решений отечественных и зарубежных вендоров, работа с организациями — объектами КИИ).

Функционал:

• Обработка входящих запросов;
  • Развитие имеющейся клиентской базы;
  • Поиск новых заказчиков;
  • Переговоры по формированию потребностей у заказчиков;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.

Наши ожидания:

• Успешный опыт в продажах в секторах B2B, B2G;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Профессиональный подход к рабочим задачам;
  • Отсутствие страха искать и налаживать контакты с холодными клиентами;
  • Опыт работы с CRM и 1С;
  • Наличие актуальных работающих клиентов станет преимуществом при рассмотрении Вашей кандидатуры.

Наше предложение:

• Трудоустройство в строгом соответствии с ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • ЗП от 140 тыс. руб. (по результатам собеседования) + квартальные/годовые бонусы (ЗП полностью белая, верхнего потолка ЗП нет);
  • Дополнительная финансовая поддержка на время испытательного срока;
  • Помощь в погружении в компанию и овладении нашими бизнес-инструментами;
  • Профессиональная поддержка коллег (есть собственный тендерный, инженерный отдел и pre-sale, а также необходимые экспертизы и лицензии по всем направлениям деятельности);
  • Возможность влиять на результат, минимум бюрократии, свобода от микро-менеджмента, интересные и востребованные решения и продукты;
  • Место расположения офиса: м. Народное Ополчение.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании и вакансии!

Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь.