Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
Красный проспект 79/3

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

В связи с увеличением объема заказов от наших партнёров и клиентов в команду складского комплекса ждем кладовщиков — комплектовщиков: тех, кто сможет внимательно и ответственно собирать, комплектовать и погружать заказы в автомобили транспортной компании :)

С Вашей помощью, мы будем обеспечивать еще больше партнеров и клиентов нашей Компании продукцией.

Основные обязанности:

• Сбор заказов, проверка качества товаров, упаковка товаров (по накладной),

• Подготовка документации: подготовка всех необходимых документов, связанных с отправкой, включая накладные или счета (в 1С),

• Сотрудничество с командой доставки: Взаимодействие и координация с командой доставки для обеспечения своевременной и эффективной доставки товаров,

• Погрузочные и разгрузочные работы.

Что мы ждем от соискателя?

• Опыт работы на складе будет большим преимуществом,
  • Ответственность, внимательность к деталям,
  • Выносливость и готовность к физ. нагрузкам.

• Обучение с нуля за счет работодателя, возможности карьерного роста,
  • Работу в новом складском комплексе с комфортной зоной отдыха и приёма пищи (кухня, диваны, кофемашина, чай и кофе за счет компании), в международной компании и дружной команде, 3 минуты от м. Гагаринская,
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы:
    1. компенсация спортивного абонемента на 24 000 руб. в год,
    2. подарки в виде продукции компании (эквивалент 10 000 р/мес),
    3. ДМС (возможность посещать частные поликлиники и сдавать анализы за счет компании; после исп. срока),
    4. бесплатный корпоративный английский в офисе,
    5. подарки от компании на дни рождения, корпоративы и на новый год для детей сотрудников,
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные суббота и воскресенье.