Сувенирщик / Мастер по изготовлению сувениров

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Востриков Павел Владимирович
Оренбург
улица Плеханова 13

В компанию «Полиарт» ищем сотрудника на должность сувенирного мастера

О нас:
Рекламно-полиграфическая компания, более 18 лет успешной работы на рынке.
Выпускаем самую разную продукцию: от визиток до иллюстрированных фотокниг на бумаге высочайшего качества; от научных изданий до сувениров и подарков на все случаи жизни.
Наш девиз: «Ваши идеи — наше воплощение!»

Задачи, которые вы будете выполнять:
-Печатать на УФ принтере (печать на любых сувенирах: флешки, блокноты, ручки)
-Печатать на ДТФ принтере (переносить креативные принты на любую ткань)
-Выполнять сублимационную печать (переносить изображения на продукцию: футболки, кружки и так далее)
-Выполнять технику термопереноса
-Работать на лазерном гравере (станке, который делает резкую гравировку на разных материалах)
-Заправлять принтеры

Карьерный рост
У нас вы можете расти по карьерной лестнице: стать руководителем цеха, а в дальнейшем — начальником производства. Так же, вы сможете развивать профессиональное мастерство и становиться специалистом других цехов.

У нас работать выгодно, потому что:
-У нас зарплата: от 25.000 и премиальные за результат.
-Официальное трудоустройство по окончанию испытательного срока
-Мы оплачиваем испытательный срок, который длится до 3-х месяцев: длительность зависит от вашей способности учиться.
-У нас здоровая атмосфера в коллективе: без ссор и скандалов
-У нас есть система обучения: нам важно вкладываться в ваше развитие
-Мы стабильная компания: даже в несезон выплачиваются обещанные зарплаты

Нам важно, какие люди с нами работают, поэтому мы ценим ответственность, целеустремлённость, коммуникабельность и готовность много учиться и применять новые знания на практике.

В основном мы работаем в программе CorelDRaw, поэтому знания этой программы приветствуются.

При большом желании кандидата возьмём без опыта.

Скорее откликайтесь на вакансию, ведь время ограничено: вакансия актуальна до 22 июня!