Преподаватель кафедры английского языка (Южный филиал)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Частная школа Взмах
Трамвайный проспект 20

Школа «Взмах» основана в 1989 году. Да, нам уже более 30-ти лет!

И мы — не камерная организация с 5−6 детьми в классе. «Взмах» — крупный образовательный холдинг, работающий во многих районах Санкт-Петербурга и даже в Москве.

«Взмах» — активно растущая организация, а с 2020 года мы расширяемся стремительно!

На сегодняшний день во всех филиалах школы обучается более 1100 учащихся и работает более 400 сотрудников.

Мы не планируем останавливаться. Мы растём и расширяемся.

Будем рады, если Вы присоединитесь к нашей профессиональной, динамично развивающейся команде!

Ищем своих, а не закрываем вакансии!

• Ведение занятий по английскому языку согласно учебной нагрузке.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.
  • Составление и коррекция рабочих программ.
  • Ведение необходимой методической работы.
  • Поддержка начинающих преподавателей.

Хорошей частной школе требуется преподаватель кафедры английского языка. Энергичный, развивающийся, готовый работать серьезно и на результат. Имеющий преподавательский опыт и опыт руководящей работы, владеющий современными методиками, умеющий увлечь, заинтересовать, загрузить работой. Человек способный получать удовольствие от общения с подростками, готовый работать много и увлеченно.

• Хорошая частная школа с конкурсным поступлением и углубленным (подтверждено при аккредитации) изучением иностранных языков.
  • Сильные, мотивированные дети, маленькие группы.
  • Английский в каждом классе 8−10 часов в неделю, французский и немецкий — изучаются как вторые иностранные языки.
  • Профессиональные коллеги, хорошие возможности для развития и профессионального роста.
  • Творческая среда.
  • Возможно обучение ребенка в школе или дошкольном отделении
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Регулярное обучение для сотрудников;
  • Совместные мероприятия и выезды;
  • Оформление по ТК (педагогический стаж).
  • Регулярные выплаты (два раза в месяц без задержек).