Управляющий (администратор) общежитиями

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Работут
Калужско-Рижская линия метро Калужская

РАБОТУТ — это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия РАБОТУТ состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому. Экосистема РАБОТУТ представлена набором сервисов и решений, которые разработаны исходя из потребностей человека:

• Система дистанционного обучения;

• Реферальные программы;

• Системы бонусирования;

• Персональный сервис для поддержки сотрудников и соискателей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• комфортабельный офис — г. Москва (м. Калужская, проспект Вернадского, 37к3, Торговый центр «Форум»);
  • заработная плата обговаривается индивидуально;
  • график работы: пн-чт с 09:30 до 18:00, пт до 17:00;
  • гибридный формат, работа разъездная по Москве и Московской области;
  • вы можете расти в компании в рамках своей специализации или открыть новые возможности для проявления себя в другом направлении;

• потрясающий коллектив, активный, сплоченный, ответственный, где на каждого можно положиться;

• ценим каждого нашего сотрудника, общаемся на равных;

• корпоративная мобильная связь, ГСМ;

• даём доступ к курсам по специальности и проводим вебинары. А ещё вы сами можете обучать коллег — делиться опытом с теми, кому это необходимо;

• общение с разными людьми, работа с первыми лицами компаний не только сделает из вас гуру делового общения, но и расширит кругозор и связи;

• мероприятия для сотрудников компании;

• уверенность в завтрашнем дне!

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• ведение списков на заселение и их отправление;
  • контроль заселения и выселения сотрудников;
  • работа в 1с: проведение оплаты счетов, закрытие финансового периода, составление актов сверки;
  • согласование договоров на предоставление услуг, дополнительных соглашений;
  • взаимодействие со службой такси.

КАКИМ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ:

• опыт работы администратором, менеджером АХО;
  • готовность к разъездному формату работы;
  • навыки работы в 1с;
  • уверенная, четкая, грамотная письменная и устная речь.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В ЛЮДЯХ:

• высокий уровень личной ответственности, внимательность, самостоятельность в работе, умение работать с большим объемом информации, грамотно распределять свое рабочее время.

Хочешь стать часть нашей команды? Оставляй отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся в течение дня!