Инженер по наладке и испытаниям оборудования (техническое сопровождение продаж)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Неразрушающий контроль
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 31

Наша компания — эксперт в неразрушающем контроле, мы достигли высокой экспертизы в:

— продажах сложного наукоемкого оборудования,

— проведении различных видов работ в разрушающем и неразрушающем контроле,

— ремонте оборудования и разработке оснастки, которое используется при проведении контроля.

В связи с активным ростом мы усиливаем свою команду и находимся в поиске Инженеров в наш технический отдел. Мы открыты для увлеченных своей профессией специалистов как с большим профессиональным опытом, так и для начинающих специалистов (выпускников технических специальностей), которые готовы стать экспертом в неразрушающем контроле и говорить с заказчиками и партнерами на одном языке и решать их задачи.

Инженеры технического отдела — это высший интеллект нашей компании.

Круг задач, которые нужно будет решать:

• подбирать оборудование под конкретное техническое задание, либо аналоги нужного оборудования;
  • демонстрировать оборудование в офисе компании, на объектах клиентов, выставках;
  • обучать клиентов работе с оборудованием. Проводить пуско-наладочные работы;​​​​​​
  • консультировать специалистов нашей компании, а также клиентов по техническим вопросам;
  • написание технических текстов: статьи, карточки товара для сайта, учебные материалы, профильные кейсы;
  • участие в разработке сценариев и раскадровки видеоматериалов (для использования в сетях, учебных материалах, видеообзоров оборудования и пр.);
  • составление профильных технических материалов: руководства, паспорта, протоколы, отчеты по испытаниям, документы для патентов и сертификации и пр.
  • вычитка технических текстов и подготовка необходимых изображений (подбор референсов изображений, таблиц, графиков);
  • ведение актуального реестра рабочей технической документации: согласование, утверждение, обновление;

Что нам важно в будущем коллеге:
  • высшее техническое образование (специализация «Приборостроение» или аналогичные будет вашим преимуществом);
  • знания физических основ методов неразрушающего контроля: рентген, ультразвук, магнитные поля, спектрометрия и т.д.
  • опыт эксплуатации оборудования по неразрушающему контролю (будет вашим преимуществом);
  • знание номенклатуры оборудования неразрушающего контроля (возможно в смежных областях);
  • грамотная устная и письменная речь, умение доводить свою точку зрения до адресата;
  • опыт участия в демонстрациях оборудования, проведения презентаций, выступлений на выставках — приветствуется;
  • увлеченность профессией и огромное желание разбираться со сложным, незнакомым оборудованием и объяснять его особенности и преимущества другим людям.
Условия работы:
  • у нас все официально: трудоустройство и заработная плата, все всегда во время;
  • удобный график работы в режиме 5/2 с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв 1 час по гибкому графику)
  • окладно-премиальная система оплаты труда. Окончательный уровень заработной платы будет зависеть от Вашего опыта, знаний и решаемых задач;
  • интересные задачи, работа с крупными заказчиками;
  • комфортный офис на Эльмаше (ул. Фронтовых бригад, 29);
  • развитая корпоративная культура.

А еще у нас есть:
— оборудованные кухни для перекусов и полноценного обеда;
— собственный спортивный уголок и возможность посещать бассейн за счет Компании, для поддержания своей физической формы;
— велопарковка;
— дружный и увлеченной своей работой коллектив, который всегда поможет и подскажет!

Откликайтесь на вакансию! Договоримся о времени встречи!