Агент/ Риэлтор по продаже недвижимости ( левый берег )

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы — Федеральная компания, «Самолет Плюс «с идеальной репутацией. За 10 лет у нас не было ни одной оспоренной сделки. Работаем в 230 городах РФ, имеем самый лучший Центр Межрегиональных сделок. Сейчас мы готовы принять в нашу команду новых сотрудников, для которых важен высокий доход и работа в престижной компании.

Наши преимущества:

— Наш соучредитель застройщик Самолет (единственная коллаборация на рынке недвижимости агентство- застройщик);

— Сильный юридический отдел;

— Мы — платиновый партнер Сбербанка (представительство в отделениях банка);

— Огромная база объектов, сотрудничаем со всеми проверенными застройщиками;

— Вкладываемся в своих сотрудников, создаем лучшие условия для работы и развития наших агентов.

Наши сотрудники — наша ценность !

Требования :

— Желание зарабатывать и влиять на свой доход;

— Коммуникабельность;

— Желание учиться и развиваться.

Какие задачи предстоит решать:

— Консультирование, сопровождение, ведение переговоров с клиентами;

— Организация просмотров / показов объектов недвижимости.

Что Вы получите, присоединившись к нам :

— Стипендия от 25000 рублей + % от сделки + % от услуг;

— Рекламная, юридическая и банковская поддержки;

— Обучение на профессиональном курсе «Агент по недвижимости «(одна из лучших учебных программ в РФ) и стажировка под контролем опытных наставников;

— Возможность работать в любом районе города.

Откликайся на вакансию, если готов стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами!