Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: BY business group
Балтийск

Самая крупная юридическая Компания в России по банкротству граждан и списанию долгов, в связи с очередным расширением штата ищет Офис-Менеджера.
Работа исключительно с входящим потоком Клиентов. Клиентов — очень много!!!
Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже более чем в 500 городах России.
Если Вас интересует достойный доход уже в первый месяц работы и высокий доход уже с третьего месяца работы, если Вас интересует карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), если у Вас есть реальные цели в своей жизни по достижениям и развитию, если Вас интересует работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, если Вам надоели «пустые обещания» работодателей, если Вам нужна только исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и по отношению к своим Сотрудникам со стороны Компании — то мы именно та Компания, которая реализует все эти Ваши потребности и многие другие.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;
  2. Полноценный отпуск и больничный;
  3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;
  4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);
  5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.

1. Консультация клиентов совместно с ведущим юристом, которые пришли в офис на встречу. За назначение встреч в офис — отвечает отдел Call-Centre. Поиском Клиентов — заниматься — Не надо;
  2. Обработка первичной документации;
  3. Ведение отчетности;
  4. Ведение кассы.

1. Опыт в продажах, если нет, научим;
  2. Ответственный и обучаемый в работе;
  3. Наличие высшего образование будет преимуществом, но не обязательно;
  4. Готовы на обучение и повышение квалификации
  5. Стажировка в Калининграде, за счет Компании (проезд/проживание).
  1. Местоположение офиса — г. Балтийск;
  2. Режим работы — 5/2 с 09:00 — до 18:00;
  3. Корпоративное обучение и возможность карьерного роста;
  4. Официальное трудоустройство;
  5. ЗП от 45 000руб.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!