HR менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
улица Ильюшина 28

Добрый день! Меня зовут Алена, я руководитель HR-отдела в компании Спорт-Авто.

Наша компания — крупный поставщик смазочных материалов на территории Вологодской области, помимо этого у нас собственная розница и сеть автосервисов. Сейчас мы находимся в поисках HR-менеджера.

Работа у нас это :

• фиксированный уровень дохода на период адаптации и обучения;
  • удобная CRM-система для работы с вакансиями и базой кандидатов, рабочий смартфон и сим-карта, оплаченные на год доступы к резюме;
  • выплаты строго 2 раза в месяц, без задержек, оформление по ТК, соц. пакет, материальная помощь к отпуску;
  • график работы 5/2 с ПН по ЧТ с 08.45−18.00, ПТ с 09.00 до 17.00 (сб., вс. — выходные);
  • обучение, повышение квалификации, посещение профессиональных конференций за счет работодателя;
  • участие в корпоративных мероприятиях, новогодние подарки детям сотрудников, возможность приобретать всё для своего автомобиля с хорошими скидками, а также скидки на обслуживание автомобиля в наших сервисах.

Задачи:

• 60% рабочего времени — подбор персонала различного уровня (кладовщики, водители, автослесари, менеджеры по продажам, торговые представители, офисный персонал): от заявки на вакансию до выхода кандидата на работу;
  • сопровождение адаптации сотрудников: организация выхода на работу, помощь руководителям в составлении программ адаптации, адаптационные встречи с сотрудниками;
  • подведение итогов адаптационного периода сотрудников;
  • ведение корпоративного Телеграм-канала: новости компании, поздравление сотрудников с Днем рождения, круглыми датами работы в компании. Участие в организации корпоративных активностей;
  • принимать участие в развитии и совершенствовании HR-процессов компании.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• будет классно, если у вас есть опыт работы в HR-сфере, но если нет опыта- ничего страшного, смело откликайтесь :)
  • понимание ситуации на рынке труда, готовность к «холодному» поиску кандидатов;
  • активность, открытость, общительность;
  • желание развиваться в сфере HR.

Если у вас уже запланирован летний отпуск — ничего страшного, договоримся о сроках, и отпустим, не дожидаясь 6 месяцев работы в компании.

Отбор проходит в 2 этапа: отклик и встреча со мной :)