Специалист по записи на пробное занятие в школу рисования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Ижевск
Красногеройская улица 16

Привет, будущий коллега творчества!

Мы международная сеть сеть школ рисования «GRAFIKA». Учим рисовать и кайфовать от творчества в 65 городах и 4 странах.

Уверенно движемся к своей цели — сделать 10% населения Земли счастливыми через творчество!

Поэтому мы приглашаем в свою команду любящего общаться с людьми человека, который расскажет гостям школы, что с арт-студией «GRAFIKA» возможно привнести в жизнь новые краски!

Ты будешь:

• Приглашать потенциальных учеников на бесплатный урок (они сами оставляют заявки, нужно всего лишь позвонить и записать).
  • Рассказывать о возможностях творческого развития в нашей школе
  • Работать с выявлением потребности, возражениями и сомнениями
  • Работать в CRM — системе Битрикс24 (если не умеешь — научим ;)
  • Гореть идеей, чтобы до нас дошел каждый ученик, чтобы влюбить его в творчество с нами.

У тебя есть:

• Хорошие коммуникативные и презентационные навыки
  • Проактивность и энергичность
  • Доброжелательность и любовь к общению Пы. Сы: Мы приветствуем инициативу, творческий подход в нашей работе — это самое главное ;)

У тебя будут:

• График работы 2/2 с 10:00 до 19:00 (рано вставать не придётся ;))
  • Конкурентная заработная плата от 30 000 р. до 60 000 р. (оклад + Kpi)
  • Полноценный поток тёплой базы потенциальных учеников (без поиска)
  • Работа в современной и стильной студии в центре города: ул. Красногеройская, д. 16
  • Развитая инфраструктура около школы: парковка, магазины, кафе, центральная площадь города

А еще:

• Насыщенная корпоративная жизнь: регулярно проводим семейные вечера — читай — тусовка с командой, компания оплачивает вкусную еду, а вам только остается наслаждаться и весело проводить время
  • Обучение и стажировка за счет компании — мы всему обучим ;)
  • Свободный дресс-код без предубеждений: творчество на максималках

Классный коллектив, студия в центре города, возможность роста и отсутствие формата «белых воротничков» — это будет твоя лучшая работа, откликайся :) Это будет лучшая твоя работа, поверь!

Ждем тебя в нашей команде !✨

Желателен, но далеко не обязателен, опыт работы на должности оператора контакт-центра, call-менеджера, менеджера по работе с клиентами.