Старший бармен в ресторан "Prosecco 9"

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
Барбошина поляна, 9-я просека 5-я линия 4

Наша компания-это успешный старт для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и надежная площадка для тех, кто хочет совершенствоваться в своей профессии. Наше руководство приветствует «рост» своих сотрудников, а тренеры и наставники прилагают все усилия для комфортной и быстрой адаптации новых сотрудников.

Наши рестораны: «ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ» «SAMARA GASTRO» «PROSECCO9» «ОТДЫХ» -«

В связи с расширением штата в команду требуется Бармен в ресторан «Prosecco 9»

Ресторан находится по адресу Самара, 9-я просека 5-я линия, 4 (Территория санатория «Самарский»). До ресторана ходят маршрутки 203, и 6 автобус

• Оформлять барную стойку и содержать ее в образцовом порядке
  • Подготавливать барную зону к открытию и закрытию
  • Быть экспертом в своем деле, разбираться в тонкостях
  • Приготовление напитков по чекам

Мы предлагаем вам:

• Доход от 40.000 р — ставка 190р/ч +банкетные.
  • Гибкий график работы, вы можете совмещать работу с учебой.
  • У нас ВЫ попадаете в молодой и энергичный коллектив.
  • Всегда получаете зарплату вовремя!
  • Мы даем возможность проявить себя и сделать карьеру в ресторанном бизнесе! У нас много реальных историй успеха, когда наши коллеги выросли от Хостеса до управляющего.
  • Мы оплачиваем обучение, а также у нас есть крутые и опытные наставники, которые помогут вам вырасти и больше заработать!
  • Больничный и отпуск оплачиваем!
  • Отвозим на такси в вечернее время после работы!
  • Мы будем угощать вас 2 раза в день нашими вкусными обедами.
  • Еще у нас классные вечеринки, квизы, конкурсы !

Вашем преимуществом будет:

• Вы аккуратны, и любите чтобы везде и во всем был порядок;
  • Вы внимательно относитесь ко всему, что вас окружает и быстро реагируете если нужно исправить ситуацию;
  • Вы открыты к общению с новыми людьми, и общение это Ваша жизнь;
  • Если пунктуальность одно из Ваших постоянных качеств!
  • Стрессоустойчивости, то есть если возникает конфликтная ситуация Вы не принимаете это на свой счет, а прийти к решению конфликта мирным путем, воспринимается как еще одна победа!)
  • У Вас грамотная речь и вы хотите развиваться, а карьерный рост для Вас не просто слова!

Хочешь к нам ?! Ставь отклик!