Механик

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АЛРОСА
Мирный (Республика Саха (Якутия))

АЛРОСА — крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. Мы приглашаем на работу на должность Механик в Горнотранспортный цех МНГОК (г.Мирный).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществлять контроль за исправным техническим состоянием подвижного состава перед выпуском на линию и после;
  • При выпуске транспорта и дорожной техники на линию проверять срок действия и наличие у водителей/механизаторов разрешительной механизации;
  • Обеспечивать соблюдение норм расходов эксплуатационных материалов;
  • Следить за своевременностью направления транспорта на ТО.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профессиональное (техническое) образование, стаж не менее 3 лет, либо среднетехническое (профессиональное) образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ:

• Трудоустройство по трудовому договору в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет. (ежегодный оплачиваемый отпуск 54 дня)
  • Место работы- г. Мирный, Республика Саха (Якутия);
  • 5/2 40 часовая раб. нед; (скользящий график работы);
  • Полная занятость;
  • Премирование по результатам работы за квартал и год (квартальные премии и 13-я заработная плата);
  • Общежитие для иногородних, для семейных частичная компенсация аренды квартиры;
  • Компенсация проезда до места отпуска и обратно (первые 3 года 1 раз в 2 года, далее ежегодно)

ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА — это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.