Электромеханик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Барри Каллебаут НЛ Раша
Чехов
Уездная улица вл18
В этой роли, ты будешь заниматься:
  • Обеспечивать надлежащее техническое состояние и безотказную работу оборудования по производству шоколада, вспомогательного оборудования завода (компрессоры сжатого воздуха, газовая котельная, чиллеры) и механизмов, а также технических средств, задействованных в производственном процессе с соблюдением требований, правил и инструкций по технике безопасности, а также санитарно-гигиенических норм

• Регулярно следовать плану проведения планово-предупредительного ремонта и предоставлять отчёт о выполненных работах по текущему обслуживанию производственного оборудования

• Оперативное выявление причин поломки оборудования и ремонт

• Понимание механических чертежей и электрических схем

Основные требования:

• Опыт работы по специальности от 3 лет

• Группа по электробезопасности 3 и выше

• Знание основ гидравлических, пневматических, трансмиссионных систем или систем автоматизации (датчики, контроллеры, КИПиА) будет преимуществом

В нашей компании тебя ждут:

• Всё официально: оформление по ТК РФ с первого дня, официальная заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, полный социальный пакет;
  • Сменный график работы (2×2);

• Бесплатный корпоративный транспорт доставит вас до места работы и обратно (г.Чехов, Серпухов). Маршрут необходимо заранее уточнить;
  • Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;
  • ДМС со стоматологией — возможность посещения частных поликлиник;
  • Предоставляем комплексные обеды бесплатно всем нашим сотрудникам;
  • Забота о вашей безопасности — страховой полис от несчастных случаев доступен 24\7 для каждого нашего сотрудника;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и программах;
  • Возможность профессионального роста и продвижения в компании;