Консультант по новостройкам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
Тула
улица Фридриха Энгельса 2

Будущий коллега, добро пожаловать в нашу компанию «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ». Наш главный офис находится в г. Рязани и мы крупнейшее агентство недвижимости в нашем городе со стажем в 32 года и с численностью штата уже более 270 человек. А так же являемся цифровыми партнерами федеральной сети агентств недвижимости по всей России — «Владис».

Мы сильная команда экспертов на рынке недвижимости во всех направлениях. Помогаем нашим клиентам найти идеальную квартиру и выгодно инвестировать в недвижимость.

За последний год мы вошли в топ ­­­­­­3 агентств по сети «Владис» по продаже новостроек, и сейчас наша цель — масштабировать компанию, поэтому Уже сегодня открыли дополнительный офис в вашем городе Тула, и продолжаем набор КОНСУЛЬТАНТОВ ПО НОВОСТРОЙКАМ!

Мы гордимся своими реальными успехами и стремимся привлечь к себе лучшие таланты, чтобы вместе двигаться вперед для достижения новых крутых результатов!

Наш сайт: 961−961.ru/

Нет опыта? Не страшно!

С нами ты получишь:

• Высокий гарантированный заработок от 60 тыс. руб- на время обучения и более 150 тыс. руб после!
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Возможность проводить сделки не только в вашем городе
  • Работу в современном офисе продаж в самом центре города (удобно приглашать клиентов)
  • Обучение, приносящее быстрые результаты. Гибкий график при успешном выполнении плана продаж
  • Все инструменты для развития профессиональных навыков: входящий поток клиентов, техническую, юридическую, рекламную поддержки
  • CRM-систему для комфортной и эффективной работы
  • Возможность в приобретении недвижимости для себя и семьи с самыми выгодными условиями
  • Партнерство с компанией даст вам отработанную технологию работы с клиентами, гарантирующую высокий доход

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата и высокий доход
  • Умеете устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентом
  • Желаете развиваться в сфере недвижимости
  • Позитивны и доброжелательны
  • Готовы учиться новому и проявлять инициативу в работе

Чем нужно заниматься:

• Обработка входящих обращений от клиентов, заинтересованных в покупке первичной недвижимости
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки первичной недвижимости
  • Подбор недвижимости
  • Проведение встреч с клиентами
  • Презентации новостроек по всему городу Тула клиентам
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки

Мы сотрудничаем с банками-партнерами и со всеми застройщиками города.

Вы сможете посещать экскурсии и мероприятия застройщиков, а также получать самую актуальную информацию по ипотечным программам от банков.

Хотите стать экспертом в новостройках и зарабатывать от 100 000 рублей

ежемесячно? Тогда откликайтесь!