Ведущий специалист отдела продаж Дирекции музеев КФУ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Казанский (Приволжский) федеральный университет
Казань
Кремлевская улица 18

Казанский университет — один из старейших классических университетов России (дата основания 1804 год). Именно здесь родилась неевклидова геометрия, впервые синтезирован анилин, открыт химический элемент Рутений, создана теория химического строения органических веществ, принято участие в открытии Антарктиды, открыто явление электронного парамагнитного резонанса и много многое другое!

Дирекция музеев Казанского федерального университета ищет талантливого специалиста продаж!

• Организация экскурсионной деятельности музеев КФУ;

• Работа с кассой;

• Ответ на телефонные звонки и консультирование клиентов по имеющимся программам в музее.

Если ты:
  • Имеешь высшее образование;
  • Общительный и открытый;
  • Умеешь учиться новому и хочешь зарабатывать, то мы с радостью рассмотрим тебя на вакансию!

С нас:

• Оформление по ТК
  • График 5/2, с 9−18
  • Оклад 30 000 рублей (выплаты без задержек 2 раза в месяц) + проценты с продаж ежемесячно + большая ежеквартальная премия
  • Работа в дружном коллективе
  • Возможность создавать и реализовывать свое видение в работе
  • Карьерный рост
  • Собственная Медико-санитарная часть — один из передовых лечебно-диагностических комплексов Республики Татарстан, оказывающий все виды медицинской помощи
  • Развитая инфраструктура — бассейн, тренажерные и спортивные залы, библиотека с 6-миллионным фондом
  • Награждение государственными и ведомственными наградами за выдающийся труд
  • Бонусы от профсоюза, мероприятия для сотрудников и их детей

ОПЫТ не требуется. Всему научим!

Мы ждём Ваш отклик!