Бухгалтер на первичную документацию (из дома)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Манаева Ирина Евгеньевна
Волжский (Волгоградская область)
проспект Дружбы 74

Бухгалтерская компания ДЕБЕТ КРЕДИТ. Мы занимаемся бухгалтерским и кадровым сопровождением бизнеса. Наши клиенты — это компании микро и малого бизнеса различных видов деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых доверяют нам. В связи с ростом количества клиентов увеличиваем нашу команду.

От нас:

• карьерный и профессиональный рост (приобретение опыта, работая в разных сферах деятельности, обучение за счет работодателя);

• стабильная работа в дружном молодом коллективе (подскажем, поможем);

• позитивное и понимающее руководство (открыты для обсуждения идей и мнений, поддержка).

От вас:

• личные качества: коммуникабельность, честность, гиперответственность, пунктуальность, аккуратность, вежливость, креативность, активная жизненная позиция, умение работать в режиме многозадачности и иметь навык самодисциплины;

• готовность взаимодействовать с клиентами;

• желание развиваться и вносить свой вклад в развитие компании (инициатива поддерживается и поощряется);

• умение самостоятельно искать информацию в интернете и анализировать ее.

Чем вы будете заниматься:

Нам требуется бухгалтер по вводу первичных документов. А также помощь ведущим бухгалтерам.

• Запрос у клиента документов и чеков для авансовых отчетов;

• Вносить документы в 1С и проверка их корректности (накладные, акты, авансовые отчеты, отчеты комиссионеров и т.д.);

• Держать порядок в документах (сканирование, подшивка, архивация);

•Проведение сверок с контрагентами;

•Обработка ТМЦ (проверка остатков, списание).

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года, знание счетов учета ТМЦ;

• уверенный пользователь ПК;

Обязательно: знание 1С:8; Excel (умение оформить простую таблицу); Word (умение оформлять текст с картинкой и т.п.);

Не обязательно, но будет плюсом: умение работать с ЭДО.

• работа возможна из дома, с посещением офиса (офис в г. Волжском, 32 мкр.) несколько раз в месяц;

• заработная плата от 25 000 руб.;

• официальное оформление;

• работа без штрафных санкций.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды профессионалов, расти и развиваться вместе с нами.