Оператор складского учета

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Fabreex
Узловая

FABREEX — российская текстильная компания, с собственным трикотажным производством, промышленного масштаба.

Первый в России производитель кругловязаного полиэфирного полотна. Наш опыт — это сотрудничество с Большим и Малым театрами России, флаги из наших тканей украшали Олимпиаду 2014 года в Сочи, одежду из нашего трикотажа носит множество спортсменов нашей страны!

Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по развитию направления «ОПЕРАТОРА СКЛАДСКОГО УЧЕТА (ОПЕРАТОРА 1С)»

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОБЯЗАННОСТИ:

• работа с базой данных складского учета (1С, 8.2);
  • подбор товаров по заказам Отдела продаж: выдача кладовщикам комплектовочных листов; контроль подбора заказов кладовщиками; оформление подобранных заказов в программе;
  • оформление документов отгрузки, возвратных документов;
  • оформление документов приемки поставок (контейнер, возврат от клиента, перемещение между складами).

ЖЕЛАЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

• Образование средне-профессиональное, профиль «Бухгалтерия»;
  • ПК — уверенный пользователь, знание пакета MS Office, желателен опыт работы в 1С;
  • Производственный опыт работы на аналогичной должности будет Вашим.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Белое трудоустройство — все по канонам ТК РФ;

• Пятидневный режим работы с 08.00. до 17.00;
  • Работаем в соответствии с Трудовым кодексом;
  • Оформление трудового договора / оплата ежегодных и дополнительных отпусков/социальные выплаты и гарантии. Зарплата 2 раза в месяц;
  • Оплачиваем медицинский осмотр, выдаем спец. одежду, предоставляем корпоративные бонусы.

Доставка корпоративным транспортом из гг. Узловая, Новомосковск.

Производственное предприятие территориально находится
в Тульской области г. Узловая