SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: LS.NET.RU
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 8/7

Внимание! Открыт конкурс на вакансию «SMM менеджер» в связи с развитием направления маркетинга.

Привет! На связи LS.NET.RU, и мы ищем к нам в отдел SMM менеджер, который будет отвечать за стратегию развития соц. сетей и лидогенерацию. У нас ты точно найдешь новые интересные задачи, и будешь кайфовать от работы в активно развивающемся проекте.

Это отличная возможность, если ты:

• Хочешь работать вместе с командой экспертов из сегмента Люкс/Fashion на территории РФ!

• Хочешь развиваться в маркетинге

Что за LS.NET.RU:

Проект LS.NET.RU — крупная торговая интернет-компания, прямой импортер брендовой одежды и обуви из Европы.

В Нижнем Новгороде расположен наш второй проект — бутик брендовой одежды, где представлены такие марки как Kiton, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Celine, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

О структуре маркетинга:

1. У нас собственная фотостудия с лучшими фотографами, ретушерами и оборудованием!
2. Собственная команда копирайтеров.
3. Сильная команда IT

Твои задачи:

• Развитие соц. сетей компании (Instagram, Telegram, Vk, Дзен);
  • Написание контент-плана;
  • Создание контента по контент-плану: фото, видео и тексты;
  • Лидогенерация и передача лидов из smm-воронки в отдел;
  • Контроль и отчетность по метрикам SMM каналов.

Наш идеальный кандидат:

• Совокупный опыт работы от 2х лет;

• Базовое знание: Amo Crm, Битрикс24 (будет Вашим преимуществом).

• Навык составления отчетности о проделанной работе (еженедельный, ежемесячный).

Мы готовы Вам предложить:

• Достойную конкурентную оплату труда (FIX 80 000р + KPI 20 000р)

• Офисный формат работы

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

• Официальное оформление по ТК РФ

• Можем предоставить необходимую технику для работы

• Развитие внутри компании (тренинги по управлению, коммуникации, бизнес-процессам и т.д.), а также внешнее обучение для развития профессионально значимых навыков для вас и ваших сотрудников!

В сопроводительное письмо приложите Ваше портфолио с опытом работы в соц. сетях и результатом, который был получен в работе, так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца, и готовы к знакомству.