Ведущий маркетолог загородного комплекса / Руководитель отдела маркетинга загородного комплекса

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Big Event (Биг Ивент)
от 85000 до 120000 RUR
Воронеж

Для реализации грандиозных планов по развитию одного из самых уникальных парков региона требуется проактивный, смелый и думающий руководитель отдела маркетинга.

Парк Белый колодец в Воронеже — больше, чем загородный комплекс. За 15 лет из территории отработанного промышленного карьера мы создали целую экосистему, аналогов которой не существует в России. Мы скомбинировали уникальные объекты, такие как парк альпак, со спортивными активностями: мото- и авто-стадионами. В парк также включены базовые элементы туристического сервиса: глэмпинг, пляжи, точки питания, площадки для мероприятий.

Перед нашим будущим коллегой стоит задача комплексного маркетинга и продвижения всех услуг парка. Мы нацелены сделать Белый колодец must visit точкой для всех туристов Центральной России, создавая новые локации и совершенствуя имеющиеся, делая мероприятия, формируя уникальные турпродукты.

Наш будущий сотрудник возглавит отдел маркетинга: в штате — маркетолог, арт-менеджер, менеджер по туризму; на фрилансе — смм-агентство, трафик-менеджеры, дизайнер. А еще Белый колодец входит в единую бизнес-семью с рестораном «1586», банкетным комплексом «Сабуров Холл», воздушным маршрутом «Эй! Троллей», загородным комплексом «Вилла Да Винчи», ивент-агентством Big Event и студией Big Party. И это значит, что команду маркетинга дополняют и усиливают коллеги из других бизнесов, всегда есть возможности для кросс-маркетинга, обмена опытом и ресурсами.

Все наши проекты объединены идеей сделать максимально креативный и результативный продукт, приближающий Воронеж к образу современного, харизматичного, с особенным характером мегаполиса.

Если вам близок наш подход, будем рады с вами познакомиться.

Для соискателей из других городов готовы предложить специальные «подъемные» условия.

Мы не требуем знаний и навыков в каждом направлении маркетинга. Но рассчитываем, что руководитель может определить приоритетные задачи и каналы для выполнения плановых показателей.

• Бюджетирование, базовый финансовый анализ, просчет KPI отдела;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии для обеспечения полной загрузки объектов размещения и туробъектов: глэмпинг, Парк альпак, прогулочный маршрут «Тропа силы», пляжи и др.
  • Совместно с арт-менеджером составление и реализация плана мероприятий в парке;
  • Совместно с маркетологом работы по бренд-менеджменту: работа с фирменным стилем для оформления площадки, работа с дизайнерами и подрядчиками по изготовлению рекламных материалов и конструкций. Участие в выставках. Размещение прямой рекламы;
  • Совместно с подрядчиками и партнерами работа по интернет-маркетингу: SMM, контекстная и таргетированная реклама, анализ и коррекция рекламных каналов;
  • Разработка, внедрение и оптимизация digital-проектов и программ лояльности (CRM, системы автоматизации);
  • PR и GR;
  • Участие в построении HR-бренда.

Что мы ждем от вас:

• опыт работы на аналогичной позиции (опыт работы в сфере horeca или туризма будет являться преимуществом);
  • самостоятельность в работе и принятии решений;
  • многозадачность, железная стрессоустойчивость, готовность к гибкому графику и работе в выходные дни.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • стабильную конкурентоспособную заработную плату;
  • гибридный формат работы — в офисе в центре города и на свежем воздухе среди меловых гор, рядом с альпаками;
  • выезд на площадку на корпоративном транспорте или компенсация ГСМ;
  • бонусы от группы компаний — льготные и бесплатные услуги;
  • очень амбициозный и креативный коллектив;
  • работа в г. Воронеж;
  • работа в компании, которая своими проектами меняет этот город!