Кладовщик

Работодатель: Почта России
от 19242 до 19300 RUR
Майкоп
Краснооктябрьская улица 20

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем сортировщиков — это специалисты крупного логистического центра, которые принимают и обрабатывают почтовые отправления.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

• приемка поступлений товара по количеству и качеству согласно сопроводительным документам;
  • оформление первичной документации;
  • комплектация товара согласно сборочным листам, упаковка в коробки;
  • сдача товара водителю согласно маршрутным листам;
  • участие в инвентаризациях склада.
  • образование не ниже среднего специального;
  • опыт работы на складе приветствуется;

• знание технологий складского хозяйства;

• навыки организации учёта, складирования и отпуска ТМЦ;

• опыт проведения и прохождения инвентаризаций;

• навыки оформления товарно-сопроводительных документов;

• знание правил погрузки и выгрузки товаров, их расстановки и укладки на складе, а также правил обращения с товаром в зависимости от его категории приветствуется;

• знание 1С и Microsoft Office;

• работа в перспективной и стабильной компании;
  • Акция «Приведи другa» дo 3 500 pуб.

• Оформление по ТК РФ
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц (своевременно), 10 и 25 числа;
  • График работы 5\2, (выходные стабильно — суббота, воскресенье, праздничные дни); с 9.00 до 18.00

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Сортировщик, кладовщик, кладовщик-отборщик, сборщик, упаковщик, комплектовщик, сборщик заказов, сотрудник склада или в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista

Звоните и откликайтесь!