Казань, Н.Новгород или Питер?

Картинка профиля Артур- Казань 19 октября 2014 в 08:06

Артур: Артур спасибо за комментарий я честно говоря в госструктуру и не собираюсь не мое Достаточно того что когда принимают на работу смотрят на профессиональные качества, а не на национальный признак. Подскажите если Вы знаете, а как обстоит дело в школе в отношениях между детьми? Дружат без всяких условностей?

Да дружат без всяких условностей))

avatar lora 29 октября 2014 в 04:44

Казань- классный город. Работы полно, недвижимость дорогая, на дорогах бардак! Муж объехал всю Россию и сказал, что хуже казанских автолюбителей еще не встречал. Кто желает учить татарский в школе — добро пожаловать в Казань. Я с Казахстана и менять шило на мыло не хочу. Детей жалко.

Картинка профиля Александр 18 ноября 2014 в 15:31

lora: Казань- классный город. Работы полно недвижимость дорогая на дорогах бардак! Муж объехал всю Россию и сказал что хуже казанских автолюбителей еще не встречал. Кто желает учить татарский в школе — добро пожаловать в Казань. Я с Казахстана и менять шило на мыло не хочу. Детей жалко.

Спасибо, за точку зрения. Но недвижимость во всех больших городах недешевая, а вот, если работы действительно полно, то это к лучшему.

Картинка профиля Александр 18 ноября 2014 в 15:33

Интересно, что по Нижнему вообще нет мнений.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 18 ноября 2014 в 21:35

Александр: Интересно что по Нижнему вообще нет мнений.

Вот такой то у нас загадочный город 😉
Секретный можно сказать, забыли открыть со времён СССР 🙂

Картинка профиля Александр 19 ноября 2014 в 18:47

Владимир: Вот такой то у нас загадочный город
Секретный можно сказать забыли открыть со времён СССР

Может поделитесь впечатлениями?

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 19 ноября 2014 в 21:27

Александр: Может поделитесь впечатлениями?

А какие впечатления то?
Обычный промышленный рабочий город.
Погода как и в МСК и Казани благо широта одинаковая. Проблемы как и во всех остальных городах одинаковые так как страна одна. По работе посоветовать ничего не смогу так как тут у каждого свои вариации и сложно угодить всем. Стоимость жилья последнее время возросла, а если она возросла то значит есть спрос, а если есть спрос то значит народ едет и покупает.
Всё остальное лучше своими глазами смотреть и так сказать окунуться в пучину событий на месте 🙂

avatar Олег 20 ноября 2014 в 07:01

Александр: Может поделитесь впечатлениями?

Александр, мы с Вами товарищи по раздумьям. Не знаю из какой части Украины Вы. Я из Донецка. Скажите, а почему Вы не заинтересовались Воронежем, например? Моя тройка городов, которые мне интересны: Воронеж, Санкт-Петербург, Москва. Казань тоже была интересна в самом начале. Очень много восторженных отзывов. Но напрягло то, что это были отзывы моих земляков из Донецка татарского происхождения. Как бы я понимаю, что там классно (особенно, если ты принадлежишь хоть и только своим корнями к этой культуре). Пишите в личку, если Вам интересно обсудить что-то про Питер или Москву. В Питер поехали наши знакомые недавно и уже там устроились, владею данными. По Москве тоже есть информация из первых рук от наших переселенцев.

Картинка профиля Александр 20 ноября 2014 в 18:59

Олег: Александр мы с Вами товарищи по раздумьям. Не знаю из какой части Украины Вы. Я из Донецка. Скажите, а почему Вы не заинтересовались Воронежем например? Моя тройка городов которые мне интересны: Воронеж Санкт-Петербург Москва. Казань тоже была интересна в самом начале. Очень много восторженных отзывов. Но напрягло то что это были отзывы моих земляков из Донецка татарского происхождения. Как бы я понимаю что там классно особенно если ты принадлежишь хоть и только своим корнями к этой культуре). Пишите в личку если Вам интересно обсудить что-то про Питер или Москву. В Питер поехали наши знакомые недавно и уже там устроились владею данными. По Москве тоже есть информация из первых рук от наших переселенцев.

Воронеж… не знаю, не рассматривал, почитаю. В Казани много родственников, да и город красивый, хотя есть сомнения, посмотрим. По-поводу Питера или Москвы пообщался-бы с удовольствием, но не нашел как здесь общаться личными сообщениями, объясните, если Вас не затруднит. И кстати, почему, Воронеж?

avatar аксиома 21 ноября 2014 в 05:56

Украинцам должно быть комфортно в Ростове-на-Дону. Город южный и колоритный. Как говорят эксперты никакой кризис городу не страшен… ибо экономика города самая гибкая""…конверсия. Да и просто город красавец