Михайловка Волгоградская обл.

Картинка профиля Дмитрий 03 июня 2015 в 20:04

кто расскажет о городе сейчас, как там сейчас с криминалом, работой, инфраструктурой

Картинка профиля Андрей 04 июня 2015 в 22:47

Я могу рассказать.
Не самое лучшее место для жизни!!!
Общее состояние города по 5-бальной шкале наверное на 3 с бооольшим минусом! Пыль, грязь, плохие, а местами очень плохие дороги! Улицы ремонтируются конечно, но мало и медленно… рассыпается все гораздо быстрее, чем восстанавливается. В прошлом году дороги неплохо восстановили — пару улиц поверх асфальт сделали, а остальное — ямочный и «кирпичный» ремонт. Новый фантан в центре открыли в мае, брусчаткой аллею выложили… но пока еще не доделали всё до ума.
Работа наверное как и везде, хорошей — днем с огнем не сыщешь, а низкооплачиваемую найти всегда можно! Средняя зарплата 10−15т.р., хорошая — до 40 где-то…
Огромное влияние на экологию оказывает цемзавод со своей новой печкой, которая работает по сухому принципу. Весь город в пыли и цементе!!! В планах ставить еще одну полностью автоматическую печь, курс доллара сильно напужал, заморозили проект на некоторое время.
Криминал… В принципе относительно спокойно сейчас, город освещается в темное время суток. На окраинах (1 участок, 25-й) лучше по ночам не разгуливать. Всякое случается.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 апреля 2020 в 21:52

С работой не ахти.Но можно жить в частном секторе и заниматся огородом.Михайловку рекомендую.Также рекомендую Урюпинск,там лесостепь,климат по умеренее,река Хопёр,чернозём-самое то для огорода.