Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии
Волгоград

«Диалог ИТ» — российская аккредитованная IT-компания, системный интегратор решений 1С для корпоративного бизнеса. Мы входим в топ-3 партнеров «1С» по Северо-Западному региону. Нас уже 130 человек, а за плечами более 25 лет опыта. За это время мы реализовали множество проектов для ведущих компаний России: «Газпром нефть», «Биокад», «Магнит», «ЛСР» и другие.
Диалог ИТ для сотрудников — это хорошо организованная рабочая среда, в которой возможно создавать сложные и интересные проекты в сообществе специалистов высокого уровня — средний стаж наших сотрудников в сфере 1С более 7 лет.

Мы ищем Аналитиков 1С по разным направлениям и конфигурациям — сейчас идут проекты по автоматизации различных контуров учета, мы работаем со всеми популярными конфигурациями 1С — ERP, УТ, УХ, КА, ЗУП, БП, ДО.

Какие задачи решают аналитики в Диалоге:

• Анализ и обследование бизнес-процессов заказчика
  • Моделирование процессов, демонстрация моделей заказчику
  • Постановка задач разработчикам — чаще всего мы пишем подробные технические задания
  • Тестирование готовых доработок
  • Подготовка документации по всем этапам проекта
  • Проектирование интеграций и синхронизаций
  • Проведение обучения пользователей и поддержка заказчика во время ввода системы в эксплуатацию

Справиться с задачами вам поможет:

• Опыт работы в роли аналитика на средних и крупных проектах развития или внедрения 1С
  • Знание объектов Платформы 1С: Предприятие
  • Опыт внедрения одного из продуктов: ERP, УТ, КА, ЗУП, БП, УХ
  • Опыт написания технической документации
  • Наличие сертификатов 1С уровня Профессионал или Специалист или готовность сдать экзамены, устроившись на работу к нам
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение общаться с заказчиком

Про нас:

• Аккредитованная ИТ-компания

• Занимаемся автоматизацией крупного корпоративного бизнеса, многие наши проекты длятся больше года, масштаб от 150 до 1000 рабочих мест. Сферы бизнеса — производство, торговля, нефтепереработка и другие

• Работаем по проектной технологии, используем как классические, так и гибкие подходы к ведению проектов

• Развиваем Well-being или «культуру благополучия» для сотрудников: развитый процесс адаптации и обучения, регулярные встречи one-to-one, оценка достижений

• Проектные команды от 3 до 20 человек: аналитики и разработчики, функциональные и технические архитекторы, руководители проектов, тимлиды по направлениям

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Конкурентную «белую» заработную плату в формате ежемесячного оклада, индивидуально обсуждаем уровень дохода по итогам собеседования
  • Гибридный график или полностью удаленный формат работы
  • Карьерный рост — ежегодно проводим оценку по компетенциям и составляем индивидуальные планы развития, планируем карьерный трек
  • Поддержку сертификации 1С — оплата экзаменов, материалов для подготовки, а еще — премии за успешно сданный экзамен
  • Обучение за счет компании — курсы, вебинары, конференции
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, оплата больничного, материальная помощь, подарки в день рождения
  • Для петербуржцев — уютный современный офис с кухней рядом с метро «Лесная», а для сотрудников из других городов — командировки к заказчикам и «в гости» в питерский офис
  • Яркие корпоративы и культурные мероприятия, йога в офисе дважды в неделю
  • Свежий кофе, постоянно обновляемый ассортимент снеков и традиционный «Бранч по пятницам»!

Рассмотрим аналитиков разных грейдов — от рядового специалиста до функционального архитектора. Индивидуально обсуждаем открытые проекты и находим в портфеле то, что будет действительно интересно для вас. Отправляйте резюме, пообщаемся подробнее и определимся, в каком из направлений ваш опыт и мотивация проявятся в положительном ключе для наших проектов и вашего развития!