Специалист call-центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: SkyNet
Репищева улица 20

В SkyNet мы предоставляем отличный домашний интернет и ТВ для жителей города Санкт-Петербург.
Мы ищем Специалиста поддержки пользователей, для помощи и решения различных вопросов клиентов. Уже на протяжении 20 лет клиентский сервис является ключевым фактором успеха и развития нашей компании, потому что мы работаем в первую очередь на качество, а не на количество!

Карьерный рост осуществляется благодаря грамотному Управлению Талантами в компании, а клиентский сервис — это старт для многих руководителей, инженеров и топ менеджеров компании!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка входящих звонков от клиентов компании
  • Индивидуальный подход для решения любого обращения
  • Первичная диагностика работы сети

ТРЕБОВАНИЯ? МИНИМАЛЬНЫ!

• Грамотная письменная и устная речь
  • Будет преимуществом навык переговоров в различных сферах. Если его нет, то всему готовы научить!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, РАБОТАЯ В SKYNET:

• График работы на выбор:
  1. 4/2 09:00−18:00
  2. 4/2 13:00−22:00
  3. 4/2 14:00−23:00
  • В вечерние смены предоставляем развозку до дома
  • Стабильная «Белая» заработная плата от 55000 (почасовая ставка + бонусы по итогам месяца)
  • Оплачиваемая стажировка, на которой обучим Вас переговорам
  • Карьерный рост в различные направления (IT, инженерия, реклама, HR и пр.)
  • Возможен офисный или гибридный формат работы

При гибридном формате необходимо пройти стажировку в офисе! Так же от Вас потребуется: компьютер, гарнитура, стабильное соединение с интернетом

И ЭТО ВСЁ?-НЕТ!

• Корпоративный университет SkyGrade, где Вам помогут прокачать Soft и Hard Skills
  • Внутренний обмен опытом: система развития и поддержки экспертов внутри компании
  • Поддержка инициатив сотрудников от руководства
  • У нас активная спортивная жизнь — футбол, волейбол, баскетбол, а в летний период — корпоративный яхтинг, велозаезды и забеги
  • Спортивный зал и настольный теннис
  • Развитая корпоративная культура с крутыми конкурсами и призами

Ждем отклик!