Водитель-Охранник ГБР

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ANB Development Group
Красноярск
проспект Мира 30к1

ANB Development Group — Охранамаркет — супермаркет услуг охраны — это объединение компаний, предоставляющих полный комплекс безопасности. Старейшая компания холдинга «Козерог-охрана» работает с 1992 года. На территории России представлена под брендом «Моя охрана» (myalarm.pro).

Холдинг имеет многолетнюю историю. Сегодня «Охранамаркет" — это инновационный подход, совершенные технические возможности, позволяющие предоставить клиентам полный комплекс услуг в сфере безопасности.

Мы приглашаем на работу водителей-охранников в группу быстрого реагирования.

Мы являемся успешным охранным предприятием, специализирующимся на обеспечении безопасности различных объектов, включая организации, банки, магазины и другие учреждения.

• Оперативный выезд на объект заказчика: сработка охранное пожарное сигнализации, тревожная кнопка.
  • Обеспечение безопасности на объекте, контроль и профилактика незаконных действий, краж и вандализма.
  • Быстрая и адекватная реакция на происходящие события и инциденты.
  • Осуществление патрулирования территории, внешней и внутренней охраны объекта.
  • Владение и использование противодействующей техники и средств защиты.

• Опыт работы желателен (но рассматриваем и без опыта).
  • Опыт вождения автомобиля.
  • Наличие авто (работа на личном автомобиле).
  • Физическая подготовка и выносливость.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение быстро принимать решения в стрессовых ситуациях.
  • Пунктуальность, ответственность и исполнительность.

• Работа в крупном охранном холдинге.
  • Официальное трудоустройство, можно рассмотреть как подработку, самозанятый.
  • График работы суточный ½, 2/2.
  • Компенсация ГСМ (топливная карта).
  • Квартальные премии за задержание.
  • Предоставляется спорт зал.
  • Стабильная заработная плата (от 3800 руб./смена) + бонусы

Если вы заинтересованы в карьере охранника в группе быстрого реагирования и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и контактные данные. Мы рассмотрим каждую заявку и свяжемся с вами в ближайшее время для проведения собеседования.