Автослесарь

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Автосервис Акцент-Сервис
Барнаул

Приглашаем на работу Слесаря по ремонту и обслуживанию автомобилей

Если ты считаешь себя специалистом в области обслуживания и ремонта автомобилей или хочешь попробовать себя в этой специальности и стать профессионалом, приглашаем тебя в нашу команду Автосервиса «Акцент-Сервис»!

Работая у нас, вы получите:

✔️ Комфортные условия труда
✔️ Обеспечение спецодеждой
✔️ Индивидуальные средства защиты
✔️ Современное оборудование и инструменты
✔️ Полный соцпакет

+ Иногородним предоставляем жилье!

О компании:

Уже 20 лет наша команда занимается ремонтом легковых автомобилей в Барнауле. Мы стараемся дать каждому клиенту больше, чем он ожидает.

Сегодня работают три сертифицированных сервисных центра по ремонту автомобилей в Барнауле: два в деловой части города на Гоголя и Ползунова, один в спальном новом районе на Власихинской. Мощности позволяют нам одновременно обслуживать до 40 автомобилей, и более 12 000 авто — в год.

Требования кандидатам:

— Желание работать и развиваться в отрасли;
— Умение работать в команде, выполнять поставленные руководителем задачи;
— Ответственность, дружелюбность;
— Техническое базовое образование и опыт работы приветствуются, но это не главный критерий, МЫ НАУЧИМ!

-работа в соответствии с утвержденным графиком;
-устранение неисправностей разных узлов автомобиля.

— заработная плата от 100 000 рублей (для специалистов с опытом работы после стажировки и испытательного срока; испытательный срок от 1 месяца);

— для учеников автослесаря от 20 000 рублей; испытательный срок от 3 до 6 месяцев;

— график работы 3/3, 4/2, 5/2;

— место работы по одному из адресов (постоянное) Гоголя, 44а, Ползунова, 47, Власихинская 127/1.

Мы будем рады принять в команду вас и ваших знакомых!