Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: About People
Барнаул
улица Малахова 179

«Мастер Комфорта» является одним из лидеров рынка пластиковых окон. Они поставляют продукцию в Кемеровскую и Новосибирскую области, по Алтайскому краю, Республике Алтай и на территории Восточно-Казахстанской области. Компания активно расширяется, внедряет новые технологии, и поэтому сейчас ищет энергичного сотрудника на должность Менеджер по работе с клиентами.

Каким мы видим будущего сотрудника:

— Коммуникабельным, так как в команде очень активный коллектив, и сотруднику нужно будет взаимодействовать с ним постоянно.

— С небольшим опытом, но большим желанием развиваться.

— Инициативным и нацеленным на результат.

Твои рабочие задачи:
— Вести закрепленную дилерскую базу.
— Выезжать в командировки для проведение переговоров с клиентами (2 раза в месяц)
— Проводить переговоры с существующими и новыми клиентами, согласно стандартам компании, на уровне лиц принимающих решение.
— Вести документооборот и дела в CRM Bitrix2.
— Изучать и анализировать политику конкурентов во взаимоотношениях с клиентами.

Что предлагаем взамен:

— Официальное трудоустройство.

— Работу в комфортном, новом офисе.

— Глубокое, качественное обучение от руководителей.

— Активный, дружный, профессиональный коллектив. Вас будут окружать люди, которые знают свое дело и всегда готовы поддержать советом.

— График 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа в офисе. ул. Малахова 179.

— Корпоратив в конце года.

Мы ищем результативного, выносливого, активного, амбициозного, идейного человека, который будет получать драйв от процессов управления и решения различных рабочих задач. Если вы любите достигать больших результатов, постоянно развиваться и не боитесь ответственности, смело откликайтесь на нашу вакансию и ожидайте звонка менеджера!