Маркетолог/brand-manager (автобизнес)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СИАЛАВТО
Красноярск
улица Пограничников 101

Группа компаний «СИАЛАВТО» — официальный дилер автомобилей KIA, RENAULT, GEELY, FAW, Москвич и Jetour.

Приглашаем к сотрудничеству Маркетолога. Мы ищем инициативного и амбициозного сотрудника!

ЗАДАЧИ:

• Повышение маркетинговой активности, генерация входящих обращений клиентов;
  • Анализ рекламной маркетинговой активности, улучшение и корректировка медиа-планов/ формирование и соблюдение рекламного бюджета;
  • Разработка и реализация локальных рекламных компаний (акции, клиентские мероприятия), а так же реализация и адаптация федеральных компаний для развития бренда;
  • Обеспечение POSM — материалами (заказ, разработка);
  • Разработка и внедрение новых онлайн-инструментов для продвижения компании, умение постановки задач для digital -каналов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование профильное;
  • Знание и умение работать в графических программах Corel Draw, Adobe Photoshop (желательно предоставить портфолио);
  • Знание принципов интернет-маркетинга;
  • Знание Microsoft (Word, Excel, Power Point), умение составлять тексты;
  • Исполнительность и ответственность;
  • Опыт работы будет Вашим преимуществом;
  • Желание развиваться в своей профессии.

УСЛОВИЯ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: г. Красноярск, Дилерский центр KIA на Пограничников, 101;
  • График работы 5 дней в неделю (понедельник — пятница);
  • Уровень заработной платы — обсуждается индивидуально (оклад+бонус), зависит от компетенций, опыта и навыков;
  • Полный спектр корпоративного обучения за счет компании, в том числе обучение непосредственно от производителей;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодая и дружная команда профессионалов!

О нас:

О нашей компании:

Уже 20 лет наша компания занимается продажей новых автомобилей, продажей автомобилей с пробегом, продажей оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а также сервисным обслуживанием автомобилей.

Сегодня ГК СИАЛАВТО — это один из крупнейших автодилеров Красноярского края. Об этом свидетельствуют и растущие показатели продаж автомобилей, и повышение узнаваемости брэнда СИАЛАВТО как в городе, так и в регионах присутствия компании. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по программам дистрибьюторов, совершенствуя свои профессиональные навыки и мастерство.

МЫ — это сеть автосалонов: МОСКВИЧ Центр на Пограничников, KIA Центр на Пограничников, FAW Центр на Пограничников, Jetour Центр на Пограничников, KIA Центр на Караульной, СИАЛАВТО EXPERT Центр на Пограничников, GEELY и KIA Центр в г. Абакане.

Мы — это динамично развивающаяся компания: за последний год мы увеличили свой портфель на 4 бренда.

Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90% руководителей компании — это линейные сотрудники, которые «выросли» в ней.

Уважаемые соискатели, спасибо за интерес к нашей вакансии.

Ждем ваших резюме!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 4х рабочих дней, в случае интереса с нашей стороны — мы с вами свяжемся сами для приглашения на собеседование. Если мы с вами не связались, значит пока мы не готовы рассмотреть вопрос сотрудничества, но обязательно сохраним ваше резюме в нашей базе потенциальных соискателей.

Еще раз спасибо!