Ученик колориста в федеральную сеть автомагазинов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Звезда-Эм
Владивосток

Только наша компания поможет Вам получить надежную, редкую и очень востребованную профессию КОЛОРИСТ, на базе своего учебного центра под руководством опытных технологов.

Мы ведем свою деятельность с 1998 года и уже более 20 лет являемся одной из самых надёжных и стабильных компаний.

Федеральная сеть магазинов ВСЁ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА И ПОКРАСКИ АВТОМОБИЛЯ приглашает в свою команду учеников колориста автоэмалей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Подбор автоэмалей и консультация клиентов.

— Работа с лакокрасочной установкой.

— Поддержание порядка в колористической.

— Участие в инвентаризации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:

— Обучение за счет компании при поддержке опытных инструкторов — технологов по нанесению автоэмалей и цветоподбору.

— Карьерный рост до технолога по цветоподбору.

— Выплату заработной платы БЕЗ ЗАДЕРЖЕК — 2 раза в месяц, прозрачную систему мотивации.

— Официальное трудоустройство, социальный пакет (оплата отпусков, больничных). Премии по итогам работы.

— График работы, плавающий: 5/2 с 9−00 до 18−00. Магазины на Камской, Карбышева и Окатовой.

— Испытательный срок до 3х месяцев. Далее с соискателями заключается договор, работа по контракту после обучения 1 год.

— Оклад на период обучения 50 000 руб., далее оплата сдельная. Заработок от 80 000 руб. и выше.

Мы всегда рады активным, доброжелательным и ответственным сотрудникам и очень надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Более подробно о профессии можно узнать по ссылке: vk.com/maxpaint.russia