Пишущий редактор (текстовые курсы)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Пазл Групп
Краснодар

PuzzleBrain — новые знания без отрыва от работы и жизни. Более 1200 онлайн-курсов и более 700 000 учеников. А также первый в России EdTech маркетплейс.

Мы стремимся сделать обучение, удобное для каждого. Поэтому по-мимо видео-обучений, хотим запустить производство текстовых курсов для тех, кому комфортно обучаться без видео и аудио.

Приглашаем в нашу душевную команду Пишущего редактора, на новое направление. Это отличная возможность развить свои управленческие навыки, так как предусмотрен стремительный карьерный рост.

Каждый урок текстового курса будет представлять собой лонгрид, где объясняется определенная тема и даются инструкции с домашним заданием для её отработки. Целевая аудитория-женщины 25−45 лет.

• Удаленную занятость, с гибкими часами работы. Но важно быть на связи с 10.00 до 18.00 в графике 5/2.
  • Оклад 30 000 на руки + kpi, в размере 5 000 за каждый написанный курс (испытательный срок от 2 курсов, далее от 4 в месяц).
  • Доход после испытательного срока (1 месяц) от 50 000 и выше.
  • Карьерный рост до старшего, а затем до главного редактора с ростом заработной платы.
  • Официальное оформление по ТД с первого рабочего дня.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней в году.
  • Комфортная адаптация. Мы поможем легко влиться в процесс и в команду.
  • Бесплатный доступ к видео-курсам нашей платформы.
  • Небольшая, но сплоченная команда и руководство, которое всегда на одной волне.

Задачи:

• Быстро разбираться в незнакомых темах с помощью нашей библиотеки курсов, поисковиков и нейросетей.
  • Проверять достоверность информации.
  • Писать текстовые курсы, которые будут решать социально-бытовые задачи аудитории.
  • Взаимодействовать с руководителем отдела производства, для оптимизации рабочих процессов.

Нам важно:

• Опыт в аналогичной должности от 2 лет.
  • Навык написания лонгридов и работы с текстовыми нейросетями.
  • Умение отличать надежные источники информации от сомнительных (фактчекинг).
  • Мы не контролируем каждый шаг, поэтому важно, чтобы сотрудник был самостоятелен.
  • Инициативность, нацеленность на карьерный рост.
  • Готовность к небольшому тестовому заданию.

Вакансия срочная:) Оставляй отклик и мы оперативно дадим обратную связь!