Менеджер по продажам (сфера b2b)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АкваБайт
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Шевченко 4

Привет!
Спасибо, что заглянул (-а). Давай знакомиться?)

Мы — молодая и амбициозная группа компаний АкваБайт. Более 14 лет мы занимаемся автоматизацией HoReCa (рестораны, кафе, бары, гостиницы, отели), предлагаем нашим клиентам по всей России и СНГ комплексные IT-решения, подбираем оборудование, внедряем и сопровождаем.

Мы входим в ТОП-5 автоматизаторов России!

В связи с расширением отдела продаж, мы предлагаем «акулам» продаж и новичкам отличную возможность начать свою карьеру в компании в качестве менеджера по продажам.

• Поддержанием и развитием существующей клиентской базы (без ограничения по территории, работаем по всей России. Твоими клиентами будут собственники бизнеса, рестораторы и управляющие);
  • Проведением встреч, презентаций, переговоров с клиентами (как лично, так и через Zoom);
  • Контролем выполнения сделок на всех этапах (ты будешь руководить проектом по автоматизации и всеми процессами внедрения).

Что мы готовы предложить:

• Наставничество на начальном этапе (мы сделаем все возможное, чтобы ты начал зарабатывать с первых дней);
  • Карьерный рост (мы стремительно растем и развиваемся, и нам важно, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами);
  • Классный уютный офис в центре города в пешей доступности от м. Октябрьская;
  • Дружный молодой коллектив и лояльное руководство (мы всегда готовы прийти на помощь);
  • Заработную плату от 40 000 руб. (оклад + КПИ + % от продаж);
  • Участие в ТОПовых мероприятиях, которые организовывает наша команда (РестоБосс, МореТехнологий, Дача);
  • Возможность полностью влиять на свой доход, поскольку «потолка» в заработке у нас НЕТ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота воскресенье — выходные дни.

Чего мы ждем от нашего кандидата:
  • Навыки ведения телефонных переговоров;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношений с клиентами;
  • Умение планировать и достигать поставленных целей;
  • Опыт работы с сегментом b2b будет преимуществом;
  • Если всего этого нет, но есть настойчивость, оптимизм, коммуникабельность, обучаемость, самоорганизованность, желание работать и зарабатывать, то мы тебя обучим! Пиши:)

Мы — команда единомышленников, придерживающихся одних ценностей. Хочешь работать с нами — оставляй отклик либо связывайся с нашим HR.

До скорой встречи в ГК АкваБайт!