Менеджер по продажам автозапчастей на иностранные грузовики

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: БалтКам
Полюстровский проспект 54

Приветствуем наш будущий коллега! в связи с увеличением объема задач и клиентов, нам требуется Менеджер по продажам (Автозапчасти на иностранные грузовики).

• Возможности: вы можете применить свой опыт, раскрыть свой потенциал и вырасти по карьерной лестнице.
  • Достойную заработную плату: оклад + премия, обсуждается с финальным кандидатом.
  • Бесплатное парковочное место на территории работодателя
  • Комплексный обед сотрудникам за счет работодателя
  • Развитие: программы внутреннего и внешнего обучения, корпоративная библиотека.
  • Комфорт: гибкий график с пн по пт с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00
  • Яркую корпоративную жизнь: веселые праздники, настольные игры, квизы, корпоративные подарки.

Что мы ждем в твоем опыте работы:

—Успешный опыт продаж запасных частей для импортной коммерческой техники (VOLVO, SCANIA, MAN, Mercedes PowerShift, DAF, IVECO, Renault FAW Jiefang, Foton, JAC, Yuejin, Changan Auto, Jinbei, Sinotruk Howo, Sida Steyr, Foton Forland, JMC) .

• Наработанную клиентскую базу и/или понимание рынка коммерческого транспорта.

• Базовые знания устройства коммерческой техники, а также ассортимента запасных частей.

• Знания 1С и пакета офисных программ.

• Развивать продажи по уже имеющейся у нас базе клиентов.
  • Привлекать новых клиентов — наработанная база клиентов будет для Вас большим подспорьем.
  • Выстраивать и развивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
  • Мониторить конкурентную среду, с последующей отчетностью.
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Приветствуется, но не обязателен, опыт работы в: АРМТЕК, Автодрайв, Бав Движение, Евро Авто, ООО АТЛАНТ, БИ БИ, СОТРАНС, Омега, Автоконтинент, Техэлемент, Корона Авто, Форум Авто, БазисАвто, ТракДрайв, ТракМоторс, АвтоТрейд, Автоиндустрия, ПорогиСтоп, АвтоОригинал, Деталика, Автократия, 2кпартс, БАЛПАРТ, MARSHAL, Авто-Компонент