Менеджер в компанию "Самолет Плюс"( Срочная вакансия!!)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)
Барнаул
Взлётная улица 23

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Если ты это читаешь, значит ты тот, кто хочет зарабатывать, расти по карьерной лестнице только вверх и постоянно обучаться чему-то новому!

Наша Федеральная компания «Самолет Плюс» набирает себе в команду активных, амбициозных людей, которые не любят заниматься монотонным делом превращая рабочие будни в день сурка ! Если тебе нравится взаимодействовать с людьми, хочешь зарабатывать без потолка и развиваться в такой перспективной сфере как недвижимость, то тебе в нашу команду !

С помощью системы наставничества наши руководители научат тебя работать и зарабатывать, твой опыт или его отсутствие совершенно не имеет значения. С нашим обучением ты сможешь стать востребованным специалистом. Мы дадим тебе все инструменты с помощью которых ТЫ БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ 80+, нужно просто взять их и воспользоваться!

Самолет Плюс, это абсолютно новаторский взгляд на работу в недвижимости .

ПРИХОДИ И УБЕДИСЬ В ЭТОМ САМ ! Оставляй отклик на эту вакансию и запишись на личную встречу)

Наши условия:

• Опытный наставник который будет поддерживать, помогать и обучать до Ваших первых результатов
  • Качественная система обучения разработанная нашим бизнес-тренером
  • Стабильный доход от 85 000 тысяч рублей
  • Работа с абсолютно любым направлением в недвижимости, тем самым вы повышаете свой доход и стабильность в работе
  • Новый офис с комфортными условиями для сотрудников
  • График работы 5\2 с 9.00−18.00 (все красные дни календаря соблюдаются)
  • Веселый, добрый и амбициозный коллектив, который поддерживает на старте каждого нашего специалиста!
  • Большая парковка (места хватит всем) !
  • Юридическая поддержка на постоянной основе

Что мы ждем от вас:

• Готовность обучаться и развиваться в самой стабильной сфере
  • Амбициозность, коммуникабельность, самоорганизация
  • Опыт работы с сфере недвижимости необязателен !
  • Желание и стремление выйти на высокий заработок .

Если ты дочитал до этого места и понял что все написанное о тебе, то быстрей оставляй отклик на вакансию и приходи на собеседование !! До встречи, дорогой соискатель .