Риелтор (Специалист по недвижимости)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Якутск
улица Ярославского 26

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в сфере, которая всегда будет актуальна, и поддерживается государством;
  • Высокий % с каждой сделки (выплата в день сделки), без потолка по заработной плате;
  • График работы 5/2, после испытательного срока — возможен гибкий график;
  • Бесплатное вводное обучение; процесс адаптации и ввода в должность осуществляется под контролем опытного наставника (в течение 2-х месяцев);
  • Сопровождение сделок опытным юристом, ипотечным брокером, а также службой маркетинга и рекламы;
  • Комфортный офис в центре города;

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работать в стабильной компании на перспективном рынке, где нет случайных продаж;
  • Проводить анализ рынка и объектов недвижимости;
  • Осуществлять подбор вариантов, проводить предварительную оценку недвижимости;
  • Организовывать сделки с недвижимостью в интересах клиентов;
  • Поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами и привлекать новых.

МЫ ИЩЕМ:

• Ответственного коллегу, нацеленного на результат, способного работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • Сотрудника с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией;
  • Опыт работы в продажах и сфере недвижимости необязателен, ведь мы обучаем с нуля, но будет Вашим преимуществом;
  • Наличие среднее профессионального или высшего образования. В это непростое время мы готовы трудоустроить и помочь опытным специалистам из других агентств, которые сейчас находятся в тяжелом положении. У нас самая большая база объектов, хорошие бюджеты на рекламу и множество других бонусов!

РАБОТА С НАМИ — ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!

Эта вакансия подойдет Вам, если есть опыт на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист.

​​