Категорийный менеджер Digital/Электроника

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Технопарк
Пресненская набережная 6с2

Технопарк активно растет и, расширяя коммерческое направление, мы приглашаем присоединиться к команде профессионалов Менеджера категории Цифровая электроника/Digital

Что нужно делать:

• Заниматься поиском эксклюзивного товара и исследовать рынок закупаемого продукта
  • Формировать и пополнять ассортиментную матрицу
  • Выбирать поставщиков, заключать контракты (цены, условия поставок, платежей и т. д.), поддерживать отношения с поставщиками
  • Контролировать количество товара и его своевременное распределение по торговым точкам

• Анализировать товарные запасы на предмет оборачиваемости

• Работать с необорачиваемым товарным запасом

• Работать с документацией

• Мониторить цены

• Рассчитывать показатели эффективности промоактивностей с определенным ассортиментом или брендом

Мы ожидаем от кандидата:
  • Наличие оконченного высшего образования
  • Опыт в отделе закупок от 1го года
  • Опыт работы с бытовой техникой или цифровой электроникой будет преимуществом
  • Владение английским языком (желательно)
  • Нацеленность на результат, исполнительность и внимательность
  • Проактивность, коммуникабельность, желание работать и развиваться
Мы предлагаем отличные условия:
  • Место работы — м. Выставочная, м. Деловой центр, «Москва-Сити», башня «Империя»
  • Насыщенная корпоративная жизнь отражена в уникальной программе «Живая среда», направленной на создание внутри компании культуры тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей
  • Мы за спорт! У нас есть: беговые тренировки с Adidas, партнёрские программы с лучшими фитнес-клубами, настольный теннис, футбол, волейбол, йога и функциональные тренировки
  • Корпоративные футбольные, теннисные турниры и забеги
  • Забота о здоровье: ДМС, массажные кресла в офисе
  • Бесплатное четырехразовое питание (завтраки, обеды, полдники и ужины) ресторанного уровня от шеф-повара
  • Программы повышения профессиональной квалификации и изучения иностранных языков
  • Внутреннее обучение
  • Корпоративная мобильная связь
  • Льготные условия парковки
  • Программа лояльности на приобретение бытовой техники и специальные условия на приобретение электроники
  • Система лояльности с компаниями партнерами (скидки на такси, массаж, химчистка, мойка автомобиля и многое другое)
  • Перспектива карьерного и профессионального роста