Заливщик компаундами (ученик заливщика компаундами)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Ракетно-космическая корпорация Энергия
Королев

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» является головным предприятием в области пилотируемого освоения космоса. Мы ведем работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки) высокотехнологичных систем различного назначения.

Приглашаем в свою команду заливщик компаундами.

Наши пожелания:

• среднее профессиональное образование (радиотехническое)
  • Соответствующий опыт работы от 1 года;
  • Усидчивость;
  • Внимательность.

Кандидатам без опыта, желающим освоить профессию заливщик компаундами, мы предлагаем пройти подготовку на нашем предприятии по ученическому договору до 2 месяцев под руководством опытных наставников (с ежемесячной выплатой стипендии до 30450 рублей (на руки), присвоением квалификации и гарантированным трудоустройством по окончании подготовки).

Ваши задачи:

• Ведение процесса заливки компаундом вручную поверхности сложных узлов и изделий с особыми условиями приемки, опытных и экспериментальных образцов с точной дозировкой капли для получения покрытия заданного размера. Поддержание заданной температуры в процессе нанесения защитного покрытия с помощью специальных устройств. Заполнение жидкокристаллической смесью и герметизация жидкокристаллических индикаторов сложной конструкции и опытных образцов. Проверка качества и геометрических размеров защитного покрытия.

• Стабильная работа на предприятии с современным оборудованием;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц + подъемные после 1 года работы в размере 80 000 рублей (при наличии разряда от 4 и выше)
  • Доплата до среднего заработка в период адаптации.
  • График работы: 5/2 пн.-чт. с 7.30 до 16.30, пятница сокращённый день до 15.15;
  • Столовые на территории предприятия;
  • Компенсация расходов на переезд для иногородних.

Широкий социальный пакет:

• ДМС (добровольное медицинское страхование) со стоматологией с 1 дня работы;
  • Жилищная программа: свои гостиницы, служебное жилье, компенсация аренды квартиры, корпоративная ипотека;
  • Компенсация стоимости путёвок в санатории-профилактории РФ для сотрудников;
  • Корпоративный детский сад.

Место работы: Московская область, г. Королев, ул. Ленина 4а (15 мин от ж/д ст. «Подлипки-Дачные» Ярославского направления).