Менеджер по продажам без поиска клиентов

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Контур
Оренбург
улица 8 Марта 36

Контур в поисках менеджера по продажам в новое направление — голосовой робот Арина.

Продукт Арина уникален, умеет имитировать реального человека, передавать эмоции, менять интонацию, делает это быстро.

Основная задача — вести полный цикл сделки — от звонка потенциальному клиенту по готовой базе до заключения договора (продажи).

Вам предстоит:

• Продавать сервис Контура, выставлять счета и контролировать оплаты.
  • Работа с готовой клиентской базой по РФ.
  • Проводить презентации сервиса в онлайн-формате.
  • Вести переговоры с юридическими лицами и заключать сделки.

Будем рады видеть в нашей команде, если вы:

• Грамотно и четко излагаете свои мысли.
  • Любите динамичный формат работы.
  • Умеете работать с информацией: запоминать, анализировать и использовать в работе.
  • Ориентированы на результат.
  • Хотите получить опыт и развиваться в сфере продаж.

• Зарплату от 48 000 рублей и доход без потолка. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 70 000 рублей уже на 3 месяц работы.
  • Стабильные и выполнимые планы, независящие от сезонности и перевыполнения плана.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:30 до 17:30.
  • Официальное трудоустройство и расширенный соцпакет: ДМС, компенсации на спорт и питание, различные льготы и т. д.
  • Обучение с тренерами, адаптацию с наставником и обмен опытом с успешными коллегами.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост от 3 месяцев работы.
  • Всё для комфортной работы: новый офис, чай, кофе, фрукты, печенье, отсутствие дресс-кода.
  • Корпоративы и тимбилдинги за счет компании.

Если вы хотите получить новый опыт, развиваться профессионально — откликайтесь, мы обязательно с вами свяжемся!