Специалист по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Коммерсант Эксперт
Череповец
улица Коммунистов 25

«Коммерсант Эксперт» — платиновый партнер цифрового медиахолдинга «АКТИОН». Мы предлагаем более 20 различных справочно-правовых систем, занимающих лидирующие позиции на рынке (Система Главбух, Система Юрист, Система Кадры и т.д.).

Мы на рынке уже более 16 лет, нашими клиентами являются более чем 4000 компаний, в том числе: Банк Санкт-Петербург, Транснефть, Газпром, ЛОЭСК, ЛЭТИ, крупные сети ритейла: ЛЕНТА, РИВ ГОШ и многие другие.

Мы предоставляем каждому клиенту инновационные решения в сфере справочно-правового сопровождения, которые позволяют специалистам (юристам, бухгалтерам, кадровикам, финансовым директорам и т.д.) находить решение любой бизнес-задачи в своей профессиональной области, дают доступ к проверенной информации, своевременную поддержку экспертов в решении актуальных практических задач, позволяют избегать ошибок в работе, а также дают возможность повысить квалификацию с получением сертификата государственного образца.

• Проводить телефонные переговоры с юридическими лицами (готовая клиентская база, без холодного поиска)
  • Общаться с ЛПР
  • Проводить онлайн презентации продукта
  • Подбирать подходящий для клиента пакет
  • Сопровождать клиента до заключения сделки

Что мы ожидаем от вас:

• Наличие опыта работы в продажах или базовое понимание специфики работы (рассматриваем без опыта, но с желанием развиваться в сфере продаж, мы готовы научить)
  • Желание зарабатывать
  • Активность, коммуникабельность, целеустремленность

• Стабильность: мы на ранке более 16 лет, филиалы компании расположены на территории 8 городов России, у нас не бывает сокращений и нет потолка по заработной плате
  • Профессиональное развитие
  • Вводное оплачиваемое обучение по специфике работы и поддержка наставника
  • Регулярные тренинги по развитию навыков продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата без потолка: оклад + KPI + %
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:30 (пт — до 16:30), отсутствие переработок

Мы рассматриваем всех кандидатов и направляем обратную связь в течение 2-х рабочих дней.