Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Инженеры продаж
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

Менеджер по продажам (сложный, нужный и интересный продукт)

Digital-агентство «Инженеры продаж» — маркетинг в поисковых системах.

Привет! Меня зовут Иван, я — коммерческий директор digital-агентства «Инженеры продаж».

За последний год мы сделали много интересного на рынке DIGITAL-маркетинга и являемся экспертами в маркетинге в поисковых системах (Яндекс и Google).

Мы выстроили стабильную воронку лидогенерации:

1. Проводим онлайн-вебинары по выстраиванию лидогенерации в компаниях.

2. Провели пару офлайн конференций в Красноярске (более 500 человек участников).

3. Привозим экспертов маркетинга в поисковых системах (нас знает экспертное сообщество в РФ).

4. У нас своя партнерская сеть, куда скидывают лидов наши партнеры и куда можно отдать непрофильных лидов и с этого тоже получить комиссию.

5. У нас развит сарафан.

6. У нас есть куча кейсов (успешных проектов которые можно приводить в пример потенциальным клиентам).

7. Ну и самое важное, у нас развита модель «экспертной продажи». Мы знаем кому мы продаем, зачем ему это нужно, и есть причины покупать на этой неделе.

Если ты слышал что-то про экономических покупателей и «За деньги покупать еще больше денег», то в этом мы преисполнились. Наш продукт реально и объективно нужен бизнесу. А продажа продукта доставляет удовольствие продажнику, потому что ты выступаешь в роли реального стратега и действительно помогаешь бизнесу составить понятную стратегию по которой можно двигаться несколько лет.

Мы растём и ищем в нашу команду еще одного менеджера по продажам (сейчас в команде продаж 5 человек), который уже является специалистом и готов продавать IT-продукты, которые имеют реальную ценность для клиентов.

У нас классный продукт, заряженная команда, амбициозный план продаж, который реально выполняется, а не взят с потолка. Ну и супер офис, полностью оборудованный для комфортной и эффективной работы, мы даже ходим босиком в офисе.

Если твои глаза загорелись, а кроме резюме есть опыт, то я с нетерпением жду нашего знакомства!

Чем мы интересны тебе:

1. Уникальный опыт

Менеджер по продажам у нас — это маркетинговый стратег. Ты будешь на профессиональном уровне разбираться в интернет-маркетинге, формировать и продавать стратегию продвижения для бизнеса и рассказывать предпринимателям как им делать маркетинг. (у нас есть прям секретные знания).

2. Профессиональный рост и система обучения

Работа в нашем агентстве — это в первую очередь развитие hard skills и soft skills. База знаний, библиотека книг, ИПР, курсы, проекты, высокий темп работы.

Все книги которые у тебя записаны в заметках (пиши сокращай, 40 татуировок продавана и др.) все они в нашем плане обучения и больше непопсовой литературы, которой нет в открытых источниках.

3. Продвинутая команда

Ты будешь работать в команде специалистов без бюрократии и жесткой иерархии. Мы про любовь к нашему продукту, заботу о коллегах и внимание к клиентам. SCRAM, AGILE — у нас это не модные слова, а реальная модель производства, которая работает у нас.

4. Качественный продукт

Продавать продукт который имеет прямую ценность, проще и приятнее. Мы стремимся в лидерство в том, чем мы занимаемся и будем развиваться дальше. Ты сможешь расти вместе с нами.

5. Возможности роста ЗП

Мы не ставим ограничений в ЗП нашим менеджерам, обозначенная вилка ЗП указана из результатов текущего менеджера за последние 6 месяцев работы. Если ты можешь делать больше, наша команда поддержит тебя в этом! План продаж — 4 продажи в месяц, это 20 КП для клиентов, из 25 качественных лидов. План реальный.

1. Обработка входящих лидов.

2. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы. (Холодняк есть, но без фанатизма).

3. Выявление и! формирование потребности, перевод потребности в бизнес задачу для клиента и расчет экономики проектов. (окупаемости маркетинговых инвестиций).

4. Проведение базовых аудитов сайтов и маркетинговых каналов в поисковых системах для потенциальных заказчиков.

5. Формирование и описание картинки целостной маркетинговой стратегии для клиента.

6. Проведение экспертной презентации услуг компании по видеосвязи.

7. Подготовка первичной документации (договора, счета).

8. Сопровождение сделки до ее передачи в отдел производства и в течение первого месяца находишься в чате с заказчиком. (знаешь ведь как это бывает, продали одно, а потом в процессе выплывают новые нюансы, мол нам обещали при продаже это и это, вот для этого ты первый месяц в чате с заказчиком и отделом производства).

9. Допродажа клиентам. Да, одному бизнесу нужно делать не одну продажу, а 2, а лучше 5 (если регионов или направлений работы у бизнеса несколько).

Что мы предлагаем

1. Стабильная ЗП 2 раза в месяц

2. Хороший оклад + высокий процент с продаж + ежемесячные бонусы при выполнении плана.

3. Опытный наставник и обучение продукту.

4. Офис с панорамным видом на город.

5. Полностью оборудованное рабочее место с двумя мониторами, мощным компьютером, качественным креслом, быстрым интернетом, CRM системой, и всем необходимым для эффективного и комфортного рабочего процесса.

6. Еженедельные китайские чайные церемонии.

7. Кухня с фруктами и вкусностями в твоем распоряжении.

Что мы ждем от тебя

1. Знание английского языка

2. Опыт работы в B2B продажах и сложных-долгих сделках.

3. Знание техник продаж и умение ими пользоваться.

4. Выявление и формирование потребности. (!это чертовски важно).

5. Опыт разработки коммерческих предложений и проведения презентаций.

6. Умение доводить до нужного результата в срок. (!и это)

7. Высокая самоорганизация.

8. Умение воспринимать критику.

9. Умение работать в команде и в принципе с людьми.

10. Желание изучать новое и укреплять продукт компании!

Будет плюсом:

1. Свободное владение терминологией интернет-маркетинга и умение объяснить интернет маркетинг простым языком.

2. Опыт работы с CRM на хорошем уровне. (битрикс/амо видишь не в первый раз.)

Работа в офисе.

p.s.

Мы не хотим стоять над душой и постоянно контролировать, проверять каждую задачку, нам нужен человек, способный самостоятельно работать и развиваться, а мы готовы стать идеальной платформой для карьерного роста амбициозного кандидата. Вся информация для вашего погружения в отрасль и адаптацию / обучение в агентстве у нас собрана, бизнес-процессы поняты и описаны. У нас есть все условия для полной реализации сотрудников в процессуальном плане.

С нетерпением жду твоего отклика!

Иван, Комм.дир.
digital-агентства «Инженеры продаж»