Агент/Брокер по аренде/продаже коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Апекс Недвижимость
3-я ул. Ямского Поля 2 кор 26

Вы готовы стать частью лучшей команды в сфере коммерческой недвижимости? Тогда компания «А. Н. Апекс Недвижимость» приглашает вас присоединиться к нашей команде! Мы ищем квалифицированных специалистов с опытом работы в области коммерческой недвижимости, которые готовы применить свои знания и опыт для достижения новых высот в карьере.

Мы так же ищем талантливых брокеров, которые готовы освоить новую методику быстрого закрытия сделок и достичь профессионального успеха на новом уровне. Наш опытный коллектив готов предоставить вам всю необходимую поддержку и знания, чтобы вы смогли стать настоящим профессионалом в данной области.

Есть большие объёмы для реализации.

Условия работы эксперта в компании:

• Наша прозрачная система мотивации предлагает один из самых высоких процентов от сделки в Москве — до 55% в коммерческой недвижимости.

• Мы работаем только с входящими клиентами, поэтому не нужно заниматься «холодными звонками».

• В нашей компании вас ждет обилие возможностей для роста и развития.

• Мы предоставляем дополнительные платные базы с контактами собственников, уникальную CRM систему с базой объектов и клиентов (более 10000 контактов), а также постоянную поддержку наставника, штатного юриста и профессиональных коллег.

• Мы проводим обучение новичков, в течение 2 недель, которое проходит под руководством опытного наставника и совмещено с рабочим процессом.

• Мы предлагаем график работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье и официальными праздниками — выходной.

Вы будете работать в уютном офисе с доброжелательными и отзывчивыми коллегами, где вас будут ждать чай, кофе и печеньки.

• В первый месяц работы новый брокер получает минимум 30 качественных клиентов и большое количество клиентов с бюджетами от 200 000 до 1 500 000 руб. в месяц.

• Комиссия за привлечённого арендатора составляет 1 месяц аренды и более, а размер заработка не ограничен

• Уровень дохода успешного брокера в нашей компании может достигать от 200 000 руб. в месяц.

• Наша компания является 1-м в рейтинге портала ЦИАН, по итогам 2021, 2022 года среди компаний по коммерческой недвижимости Москвы, что говорит о высоком уровне нашей работы и достигнутых результатах.

• У нас также есть возможность работать с коммерческими новостройками, для которых мы заключаем договоры с застройщиками и имеем накопленный опыт.

Заинтересовались? Присоединяйтесь к нашей успешной команде брокеров по коммерческой недвижимости!

Требования к агенту по недвижимости:

Требования, которые мы предъявляем, включают уверенное пользование ПК и мессенджерами, грамотную речь, опрятный внешний вид и хорошие коммуникативные качества. Опыт работы в сфере недвижимости — приветствуется, но не обязателен.

Мы готовы предоставить вам обучение и поддержку, чтобы помочь вам стать лучшим агентом, который свободно ориентируется в рынке недвижимости и имеет необходимые навыки для привлечения клиентов и продажи.

Обязанности риелтора в компании:

• полный цикл сопровождения клиентов с использованием современной CRM системы ;
  • подбор объектов коммерческой недвижимости в базе компании или в открытых источниках;
  • выезд на объекты или проведение сделок онлайн;
  • ведение переговоров и консультирование Клиентов по вопросам проведения сделки;
  • заключение договоров.

Мы на рынке коммерческой недвижимости уже 20 лет и успешно работаем даже в кризис! Мы занимаем первое место среди агентств недвижимости по версии портала ЦИАН. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой путь к успеху вместе с компанией «А. Н. Апекс Недвижимость»!